Опубликовано 12 Май, 2017 - 14:05

Добрый день! В первую очередь хотелось бы пожелать всем крепкого здоровья и отсутствия необходимости в приеме хоть каких-нибудь лекарственных средств!!!!

Эпигаллат был прописан мне моим гинекологом (профессор, доктор медицинских наук и очень толковый практик) совместно с ЛикоМастом в рамках лечения фиброаденом обеих молочных желез.

Активные вещества Эпигаллата обладают множественным этиопатогенетическим действием в отношении гиперпластических процессов репродуктивной системы. Подавляют патологический рост и деление клеток в органах и тканях женской репродуктивной системы, обусловленные негормональными стимулами. Снижают инвазивную активность клеток эндометрия, а также вызывают избирательную гибель (апоптоз) клеток с повышенной пролиферативной активностью. Эпигаллатобладает выраженным антиангиогенным действием (подавляет патологический рост новых сосудов) и т.о. препятствует росту новообразований. Обладает выраженным антиоксидантным действием, нейтрализуя образование свободных радикалов.

В основе ЭПИГАЛЛАТ действующее вещество эпигаллокатехин-3-галлат, которое является драгоценной вытяжкой из листьев зеленого чая, известного своим положительным влиянием на организм человека. Являясь природным антиоксидантом, эпигаллокатехин-3-галлат повышает сопротивляемость и защитные свойства организма, оказывает противовоспалительное действие.

Прописанный курс лечения 3-6 месяцев, по одной таблетке два раза в сутки. По истечении 3-х месяцев показано посещение маммолога для рассмотрения динамики размера фиброаденом и определения необходимости их пункции.

Итак, я из Беларуси (Минск). Данный препарат у нас найти не составляет труда.Однако стоимость упаковки на 2 месяца (120 шт.) (при моем назначении) составляет где-то 40-45$. Поэтому, в случае назначения данного препарата, при возможности попросить кого-то, или съездить самому, Эпигаллат намного выгоднее и дешевле покупать в России (само собой промониторив цены в аптеках).

По поводу побочки: прием препарата проходил незаметно, никакого дискомфорта и недомоганий.

По истечении 3-х месяцев я пошла на прием к маммологу. К сожалению (или к счастью))) размер фиброаденом не изменился, сделали пункцию и отправили на операцию.

Маммолог снял назначение Эпигаллата, сказал, что в моем случае нужно кое-что посущественнее, и назначил Эпигалин на 6 месяцев.

Хоть мне Эпигаллат и не уменьшил фиброаденомы (производитель собственно это и не обещает), он не дал им расти дальше, при том, что принимать его нужно (по словам профессуры) не менее 6 месяцев, чтобы увидеть хоть какой-то результат.

Если вам назначают прием Эпигаллата, если вам это по карману, то думать и решать нужно это или нет определенно не стоит, так как вреда этот препарат вам не принесет, а гадость всякую все-таки чуть приостановит))

И помните, никаких стрессов)))))

Достоинства
  • В наличии в аптеках
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Эффективность
Недостатки
  • Довольно дорогое
lusemenovaрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также