Как типичная девушка, я очень часто задумываюсь о своем здоровье, в том числе о здоровье ногтей и волос. Хочется, чтобы они всегда были ухоженными и красивыми. Конечно же на помощь приходят витаминные комплексы.
Витрины аптек ломятся от изобилия витамин, как дорогих, так и более бюджетных. Как-то на глаза мне попались, тогда еще мало известные мне витаминки СЕМЕЛВИТ. Первое, что меня порадовало, так это весьма неплохой состав. В Селмевит входит 11 витаминов и 9 минералов.
Сразу же бросается в глаза то, что в состав этих витаминок входит Селен.
По результатам клинических исследований Института питания РАМН, нехватка селена в пищевом рационе наблюдается у 80% россиян.
Селен снижает заболеваемость раком и замедляет процессы старения в клетках. Кто из девушек ни хотел бы оставаться "вечно молодой"?))
Очень неплохой состав сразу же порадовал. В состав входит большое количество антиоксидантов, а как известно именно помогают сохранить красоту и молодость кожи.
Тем более, что брала я данный витаминный комплекс на тот момент всего за 149.20 рублей. Пропила пока что только половину упаковки, но результат виден, так сказать, "на лицо"
Кожа выглядит здоровой и посвежевшей. Моей огромной проблемой были ногти, они у меня совсем не хотят расти, слоятся и очень сильно обламываются. Постепенно начинаю замечать улучшение.
Но купив данный витаминный комплекс, нужно сначала внимательно изучить инструкцию. В ней указано, что
"Превышение суточной дозы не усиливает действие препарата, а увеличивает риск побочных эффектов. Нежелательно превышать суточную дозировку"
Поэтому принимать данные витамины нужно строго по инструкции для своего же здоровья.
В целом рекомендую, недорого и весьма эффективно!