Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 19:46

Лето в разгаре, но по погоде за окном этого не скажешь. Однако пляжный сезон я рано или поздно открою и к этому моменту я усиленно готовлюсь.

Сегодня я поделюсь мнением о средстве, которое входит в комплекс антицеллюлитных мер от Aravia.

КРЕМ-СЫВОРОТКА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ "LIPOLITIK SERUM" ARAVIA ORGANIC

Насыщенная сыворотка в виде легкого крема обладает жиросжигающим, лифтинговым и укрепляющим действием на кожу. Благодаря содержанию полисахаридов и минералов выравнивают рельеф кожи, уменьшает проявления целлюлита. Крем-сыворотка активно увлажняет, питает кожу, восстанавливает ее эластичность. Способствует профилактике образования растяжек на груди, животе, бедрах.

В отличии от прочей продукции данной марки, сыворотка представлена в миниатюрном флакончике, его объем составляет всего 100 мл. А все потому что она очень экономична в использовании.

Имеется дозатор, он работает исправно и не заедает.

Состав.

По своей текстуре сыворотка похожа на густой, жирноватый крем.

Аромат приятный, нежный. Улавливаю нотки персика и кофе.

Применение и результат.

Сыворотка предназначена для использования на 1-4 стадии целлюлита. Не знаю какая стадия у меня, но явно не первая. Полностью мою апельсиновую корку до настоящего времени была способна убрать только рука профессионального массажиста (хожу на такой массаж пару раз в год, а в перерывах как раз борюсь с целлюлитом самостоятельно в домашних условиях, при полном бездействии эта гадость возвращается в считанные сроки).

Сыворотку я наношу, как правило, после использования скраба, можно применять под массажное средство.

Наносить средство следует на проблемные зоны в небольшом количестве. Таких зон у меня немало - ягодицы, бедра, живот, но даже в этом случае расход просто потрясающе экономичен. На одну процедуру уходит всего несколько капель средства. По коже сыворотка распределяется легко, впитывается без остатка, не образует пленочки или липкости.

После применения кожа хорошо увлажнена, сразу заметно, что она стала более гладкая и эластичная. После нескольких применений я отметила, что рельеф стал ровнее, а ненавистные ямочки стали менее заметны.

Так же сыворотка обещает предотвратить растяжки. По этому поводу я сказать ничего не могу. Растяжки (и их появление), как я считаю, зависят от многих причин (как впрочем и целлюлит), в том числе, от генетических. И если с апельсиновой коркой я не могу совладать лет с 15-ти, то растяжек у меня нет и никогда не было, они не появились даже во время беременности или после родов.

В общем, все индивидуально, но про целлюлит скажу - сыворотка работает даже в моем случае. Результат от комплексной борьбы с ним дает о себе знать и с каждым днем я все больше радуюсь своему телу!

Цена данной сыворотки составляет примерно 1000-1200 руб.

Татьяна Лрекомендует
07.06.2016
Интересная сыворотка, мне только серия для ухода за руками знакома и она просто отличная.
07.06.2016
Вместе с массажистом эта сыворотка должна давать результаты Smile
07.06.2016
Отлично, что есть результат! Стоит попробовать!
Крутая сыворотка.
Надо присмотреться)
07.06.2016
Аравия как всегда на высоте)
хорошая сыворотка!
07.06.2016
Хорошо, что эта сыворотка так экономно расходуется.
07.06.2016
У меня такая сыворотка ну очень быстро кончилась)
07.06.2016
В комплексе и правда результат должен быть отличным, я бы себе на лето взяла всю эту линейку, но кошелек пока что будет против Smile
07.06.2016
Здорово, что работает, нечасто можно найти средство от целлюлита, даже по высокой цене.
Любопытная сыворотка, попробую! Smile
07.06.2016
Раз крем реально работает, то я тоже хочу такой Smile
07.06.2016
Хорошо, что сыворотка работает.Сейчас сложно найти действительно эффективное средство от целлюлита.
Есть такая сыворотка. Согласна, что она очень экономичная. По своим свойствам мне очень даже нравится.
07.06.2016
Отличная сыворотка, надо тоже попробовать:)
08.06.2016
Ради результата можно и раскошелиться на эту сыворотку!
08.06.2016
если есть результат, надо попробовать
08.06.2016
летом не помешала бы мне новая порция антицеллюлитных средств)
Замечательное средство!
08.06.2016
Очень хочу попробовать их антицеллюлитную серию Smile
08.06.2016
С таким классным эффектом сыворотку однозначно стоит купить!
08.06.2016
Хорошая сыворотка, с массажем будет вообще эффективно!
08.06.2016
Перед пляжным сезоном, такие средства действительно очень актуальны)
08.06.2016
Да, с целлюлитом поможет только комплексный подход. Уповать только на уходовую косметику не приходится. Но как подспорье я за такие средства
08.06.2016
Очень мне нравится антицеллюлитная продукция этой марки))
класс!
08.06.2016
Не верю. что такие средства могут избавить от целлюлита, но в коплексе они очень эффективны
12.06.2016
его объем составляет всего 100 мл
все-таки маловато этого кмк при такой цене
Не знакома с этой маркой..пока ещё Smile
25.06.2016
Я верю в победу над целлюлитом и апельсиновой коркой при комплексном воздействии на проблему, думаю средства от аравии неплохо помогают Smile