Опубликовано 29 Январь, 2021 - 11:15

Здравствуйте!

В борьбе с целлюлитом все средства хороши, и чтобы избавится от него приходится прикладывать много усилий. Я уже давно использую наружные средства для улучшения кожи, конечно, кроме них нужно еще нормализовать питание и пересмотреть образ жизни.

Мне очень нравятся горячие обертывания. Я уже писала о маске NOVOSVIT, которым пользовалась во время похудения на 20 кг, очень помог собрать кожу. А тут нашла подобное средство, но намного удобней в применении.Антицеллюлитный разогревающий крем Shine Is.

Объем: 200 мл.

Производство: Россия.

Срок годности: 2 года.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Крем находится в очень красивом радужном пластиковом флаконе, на свету так и переливается всеми цветами радуги. Вся необходимая информация есть на этикетке.

У флакона удобный дозатор, работающий четко и без заеданий. Всегда выдает средство тонкой равномерной струей.

Флакон очень красиво смотрится на полке с косметическими средствами и удобен в использовании.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Крем очень плотной однородной консистенции, совсем не растекается на коже, некоторое время держит форму. Средство коричневого цвета, не оставляет на коже никакого следа от пигмента.

А как он приятно пахнет! Аромат насыщенный, такой аппетитный, пахнет шоколадкой) И больше ничем, никакого химического отголоска. Чувствовать его - одно удовольствие!

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ.

Наносите Shape Control Body Cream на чистую, слегка влажную кожу тела (например, после душа), равномерно распределите и интенсивно массируйте до полного впитывания. Насыщенность разогревающего эффекта ощущается в зависимости от количества нанесения крема, индивидуальных особенностей кожи и степени интенсивности массажа. Подходит для ежедневного использования, можно сочетать с другими антицеллюлитными и лимфодренажными средствами.

Мне очень нравится пользоваться этим кремом после спортзала и бассейна. Средство такой приятной тающей текстуры, что легко скользит и быстро распределяется по коже, а какой запах при этом!

Впитывается очень быстро, буквально 5 минут и можно одеваться. Не оставляет никаких следов на одежде. Разогревающий эффект начинает проявляться очень быстро, а минут через 10 все участки кожи, намазанные кремом, хорошо разогреты. Покраснения на моей коже не вызывает. За счет приятной консистенции и быстрого впитывания можно использовать перед выходом на улицу.

Мне очень нравится, что этот крем не сушит кожу, в нем есть комплекс масел, которые питают и ухаживаю за кожей. Даже после бассейна кожа мягкая и бархатистая, никакого ощущения пленки и остатков средства.

Так же использую этот крем после массажа вакуумными банками на уже разогретую и покрасневшую кожу. Разогревающий эффект так длится еще дольше, да и ощущение разогрева сильнее.

Мне очень нравится, что с этим кремом не надо возиться так, как с маской: не нужно смывать, заматываться пленкой, кожа не прокрашивается. Да и с маской кожа иногда очень сильно горит, до боли. А с кремом ощущения очень комфортные, так что крем улучшает микроциркуляцию крови без сильного жжения, которое не все могут терпеть.

Во время такого разогревающего действия расширяются сосуды и очень хорошо проявляется лимфодренажный эффект, кожа будто становится плотнее. Даже на глаз видно, как микрорельеф кожи становится лучше, ровнее, и кожа более подтянутой. Хотя, конечно, если сжать кожу апельсиновая корка еще есть, но я над этим работаю)

Крем отлично дополняет массаж вакуумными банками, щеткой и скрабами, не просто разогревает и разгоняет лимфу, но и ухаживает за кожей. Тактильно она очень гладкая и приятная, после таких процедур нет никаких последствий от депиляции: никаких вросших волос и мелких красных бугорков.

ДОСТОИНСТВА:

+ комфортный разогревающий эффект,

+ быстро впитывается,

+ не красит кожу и не пачкает одежду,

+ выравнивает микрорельеф,

+ ухаживает за кожей,

+ отлично дополняет другие процедуры, усиливая их эффект.

За время использования никаких неприятных последствий или аллергической реакции не было.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Электрогриль: ПП и не только быстро и без усилий. Разве может еда без соли быть вкусной?

Масло макадамии: самый вкусный орех теперь и в виде масла. Как оно работает? До/после.

Дымчатое молочко для тела: нежный спа-уход за всей кожей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не красит кожу, не пачкает одежду
  • Хорошо разогревает до комфортных ощущений
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
29.01.2021
Мне так нравится оформление их флакончиков и тюбиков. Ну и средство хорошее)
Цвет конечно Big smile
Хорошее средство в удобной упаковке. Хочется попробовать. Smile
Ой, какой классный!
29.01.2021
красивый флакон и эффект хороший! Wink
30.01.2021
Шикарное средство))
31.01.2021
К лету нужно такой приобрести)
02.02.2021
Обожаю такие шоколадные ароматы)