Опубликовано 18 Июль, 2022 - 13:09

несколько раз

Привет всем!) Большое желание посоветовать вам один из лучших антицеллюлитных кремов для тела с разогревающим эффектом.

Давно пользуюсь этой косметикой "Дары Лета" и недавно задумалась,что нужно испробовать что-то против растяжек и была удивлена(в хорошем смысле этого слова).Купила данный товар на всеми известной площадки Wildberries (артикул : 34782466)

Не открывая баночку уже чувствовался приятный аромат ,от которого я была без ума с первых нот.Присутствовал защитный слой,что очень обрадовало меня.

По текстуре крем немного желеобразный,но приятный по нанесению. Состав данного крема практически полностью натуральный.

Состав: вода,масло виноградной косточки,растительный глицерин,гель алое вера,масло бей,масло бамбука,коньяк маннан,эфирное масло корицы,экстракт перца,смола комфортного дерева,экстракт имбиря,экстракт конского каштана,растительный эмульсионный воск,Эуксил К900,Д-пантенол,Витамин Е.

Способ применения: нанести небольшое количество крема легкими массажными движениями.

После нанесения крема на участки проблемной кожи ,присутствует приятное легкое покалывание и разогревающий эффект.Для большого эффекта можно воспользоваться пищевой пленкой и обмотать ее на участки ,где был нанесен крем.

Результат мне очень понравился.Кожа бархатистая и шелковистая,увлажнена и смегчена.Но с первого раза результат на растяжках будет не так сильно заметен,нужен регулярный уход и повторение данной процедуры.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Смягчает кожу
  • Уменьшает антицеллюлитную корку
Недостатки
  • Нет
Milena.Starostinaрекомендует