Опубликовано 11 Январь, 2023 - 23:54

Приветствую каждого читателя моего отзыва!

Хочу рассказать вам о моем опыте использования антицеллюлитного крема Дары Лета.

Я уже пробовала продукцию данного бренда, а именно от скраба для тела в восторге до сих пор. Поэтому взяла его повторно и решила попробовать антицеллюлитный крем, ожидая от него таких же крутых результатов.

Упаковка: удобная, плотная и качественная баночка. Ненавязчивый и интересный дизайн. Баночку можно в дальнейшем использовать под скраб для тела например, если он продавался в пакетах.

Состав: хороший, ничего лишнего, все понятно.

Способ применения: простой, хорошо что в плёнку не надо, не люблю это делать. Ну это конечно и не обёртывание, я искала именно такое, как крем, который нанёс и все.

Консистенция: густой, прямо стоит и держит форму. Наносится приятно и легко.

Аромат: лёгкий, ненавязчивый. Для меня ощущается ярковыраженно запах перца.

Результат: я честно говоря ждала сильного разогревающего эффекта. Но по факту его нет совсем, можно сказать, что я не чувствую совсем ничего. Какого-то особого тепла и пощипывания нет. Иногда вроде какой-то намёк есть на что-то, но не могу назвать это разогреваюшим эффектом.

Как крем да, наносится легко кожа мягкая, но по поводу антицеллюлитного сказать не могу.. буду тестировать дальше.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Крем даёт только еле заметное тепло
  • Не ощущается жжение
Кустова28Юлияне рекомендует