Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 14:10

Сегодня я хочу рассказать вам про ароматическую композицию для тела с афродизиаками для нее " Любовь Неролли" от Siberina . Я люблю различные духи и арома масла , поэтому взяв на пробу два арома масла от данного бренда. Про первое приносящее удачу я вам уже рассказала , теперь расскажу про второе , то что с афродизиаками.

Общая информация.

Бренд: Siberina

Объем: 10 мл

Где купить: OZON

Срок годности : 1 год

Упаковка.

Siberina Ароматическая композиция для тела с афродизиаками для нее "Любовь Неролли" ,10 мл

При транспортировке масло было упаковано вот в такой прозрачный и плотный пакетик . Разумеется до этого еще было замотано в пупырку , но ее я вам не успела сфотографировать так как дети очень любят лопать эти пакетики . На пакетике была приклеена этикетка на которой есть информация о товаре .

Оформление у масла очень красивое и отлично подойдет в качестве подарка , например на новы год . Сейчас как раз то самое время, когда нужно выбирать подарочки для своих близких.

Крышечка у ароматического комплекса черного цвета с двумя серебряными полосками .

Масло не большого размера и поэтому отлично поместится в любой сумочке и на любой полочке не займет много места .

Пользоваться им очень легко благодаря специальному ролику , который отлично скользит и не скрипит как это бывает у некоторых роликов

У масла была прикреплена специальная книжечка где есть подробная информация о том как пользоваться и так далее .

Масло миндаля (Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil), масло жожоба (Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil), эфирное масло нероли (Neroli essential oil), эфирное масло сандала (Amyris essential oil), эфирное масло бергамота (Citrus bergamia essential oil), эфирное масло мяты (Mentha piperita essential oil), витамин Е (Tocopherol).

Способ применения :

Достаточно сделать несколько касаний роликом на специальные точки пульса: мочки ушей, основание шеи, внутреннюю сторону запястий и сгибы локтей.

Мои впечатления от использования.

Данное арома масло мне очень понравилось своим необычным ароматом , который держится на коже достаточно продолжительное время на коже. При использовании не оставляет эффекта липкости не пачкает одежду . И еще его очень удобно положить в сумочку так как места он занимает совсем немного .

Достоинства :

• Красивая упаковка
  • Доступная цена
  • приятный аромат
  • Идеально на подарок
  • Натуральный состав

К покупке рекомендую!

Спасибо зав нимание!