Опубликовано 28 Май, 2016 - 05:30

Здравствуйте, уважаемые читательницы. Сегодня буду "хвастать" очень удачным приобретением - своим новым помощником в борьбе за чистую и здоровую кожу лица - аппаратом Almea Clariskin Black в черном - пречерном цвете...

Уважаемые мои друзья и подписчики!

Считаю своим долгом извиниться перед вами за мое предстоящее отсутствие в ваших комментариях, так сложились обстоятельства, к сожалению...

Но я обязательно вернусь, не теряйте

Всем всем огромное спасибо за внимание к моим работам!

• ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ УЖЕ...

Место приобретения - официальный сайт интернет - магазина Almea;

Цена - 3990 рублей;

В комплект входит...

прибор Clariskin

щетка-насадка для нормальной кожи

щетка-насадка для чувствительной кожи

спонж-насадка для нанесения крема или сыворотки

насадка для разглаживания морщин и массажа лица

защитная насадка, предназначенная для щеток для нормальной и чувствительной кожи лица

чехол для перевозки

инструкция на русском языке

2 пальчиковых батарейки

• ОПИСАНИЕ аппарата и ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ...

Clariskin использует передовые технологии. Щетка совершает 300 движений в секунду. Вы экономите время, а ваша кожа становится сияющей и здоровой, как никогда.

Clariskin гораздо эффективнее обычного умывания, ведь щетка снимает в пять раз больше загрязнений, чем при обычном умывании. Аппарата Clariskin можно использовать как для нормальной, так и для чувствительной кожи. Кроме того, этот прибор безопасен при использовании с проблемной кожей (экзема, розацея, акне). Используйте Clariskin в комплексе со своей любимой сывороткой, кремом для лица и скрабом, чтобы заметно повысить эффективность ежедневных процедур ухода за кожей.

Это устройство не только прекрасно выполняет процедуру очищения лица - оно эффективно и для других частей тела: рук, ног, плеч, груди и спины.

• СЕЙЧАС НЕМНОЖКО О НАСАДКАХ...

В комплекте у Кларискин их 4:

для нормального типа кожи:

для чувствительного (с черной каемочкой):

С черной каемочкой - насадка для чувствительного типа кожи (в высушенном состоянии). Рядом - мокрая обычная насадка.

для нанесения различных увлажняющих кремов, сывороток, либо ВВиков:

для массажа лица и тела:

Almea Clariskin Black - это не только аппарат для очищения кожи и массажа лица. Это еще и аппарат для пилинга, увлажнения и антивозрастного массажа кожи лица и тела. К тому же он мало весит, удобно лежит в руке, и им можно пользоваться прямо в душе (без фанатизма, конечно, потому что "купать" Clariskin в ванной не стоит)))))

Для меня аппарат - просто находка. Давненько я на него посматривала, и в каталогах Эйвон - Орифлейм, и на всем известной китайской площадке AliExpress)))

И вот удача - у меня появилась возможность его приобрести и протестировать.

• ПРИМЕНЕНИЕ и ЭФФЕКТ...

Моей коже очень повезло - она у меня жирного типа, с расширенными порами, которые очень быстро загрязняются черными точками. Если раньше я делала механическую чистку лица один раз в неделю, то с Almea Clariskin Black я увеличила промежуток между механическими чистками почти втрое!

Умываюсь с ним я практически каждый вечер. Причем косметику на первый раз смываю без применения аппарата, а вот уже при последующим намыливании использую прибор. Clariskin очень удобно лежит даже в мокрых руках, отлично включается и выключается...

Аппарат кожу не травмирует! Потому как он НЕ СМЕТАЕТ грязь с лица, а работает вибрационными движениями, как бы выхлопывает ее оттуда.

Чувствительностью кожи лица не отличаюсь, мне подходит обычная насадка. А вот насадку для чувствительного типа кожи применяю в качестве пиллинга, с сопутствующими средствами.

После использования прибор хранится либо в специальной подставке на присосках, либо в дорожном чехле (в моей ванной комнате места очень мало, поэтому я использую вариант хранения Clariskin в чехле.

Насадка моется с мылом, сушится естественным путем под специальным защитным колпачком.

Насадка - спонжик лежит у меня без дела - уж очень она много лишнего в себя вбирает, жалко))) Пробовала наносить ею тональный крем, и ВВ крем, и СС крем - та же ерунда - никакой экономии...

А вот массаж лица, шеи и зоны декольте массажной насадкой делаю регулярно - пару раз в неделю.

Намазюкаюсь вся сывороткой или кремом, и вперед, с песней))) Кожа лица, шеи и зоны декольте с благодарностью подтянулась, выровнялась, стала более нежной и гладкой!

Мимические морщинки, между прочим, стали заметно меньше!

• ВМЕСТО ВЫВОДА...

Аппарат для очищения кожи лица Clariskin от Almea ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Умываться с ним приятно, кожа лица и тела получает несравненный массаж, становится гораздо чище, свежее и здоровее.

Аппарат стоит своих денег... Все лучше получить какие - либо гарантии (с гарантией на русском языке в том числе))), чем выписывать "а-ля русская рулетка" Китай!

Спасибо за внимание, здоровья ВАМ!

Остальные мои отзывы на средства от Almea можно почитать ниже...

1. Интенсивно - восстанавливающий бальзам для губ - великолепный бальзам несмотря на недостаток...

2. Универсальная тушь для ресниц с витаминами - универсальная она и в Африке универсальная)))

3. СС - крем для выравнивания тона лица с влажным финишем - какоому типу кожи точно подойдет, а какому - только с дополнительной маскировкой?))

4. Гиалуроновая увлажняющая сыворотка - отменный продукт у Альмея!

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
моя мечта Love
28.05.2016
я бы доверила ему свою кожу,задачу превосходно выполняет
Судя по насадка - аппарат хороший явно))) Надо присмотреться)
28.05.2016
Классный аппарат) тоже хочу приобрести его Smile
28.05.2016
Я всегда мечтала о подобном аппарате, но цена у него очень высокая, как по мне.
28.05.2016
Тоже планирую купить, очень удобный аппарат.
На фото выглядит очень интересно Smile
Знаменитая мордощетка! У меня аналог Smile
28.05.2016
Тоже хочу, но не за такую цену Sad
28.05.2016
У меня такой в классическом цвете, очень нравится, хотя вот защитных колпачков не хватает. У меня до этого была китайская щеточка с вращающейся насадкой, но эта мне кажется в несколько раз лучше
Начитавшись положительных отзывов и себе заказала Laughing out loud
Хочу и себе такой чудо-аппарат Love
у меня розовенький Wink
28.05.2016
Недавно стала задумываться над приобретением такого аппарата.
28.05.2016
У меня такой же аппарат есть.Тоже очень нравится Big smile
28.05.2016
Замечательный аппарат! Я таким не пользовалась, но попробовала бы с удовольствием его в деле! Smile Интересный!
28.05.2016
Нужно его обязательно купить. Супер полезная вещь.
Я от него в восторге!
Хочу такой Wink
28.05.2016
Хороший гаджет для не ленивых, не таких, как я Shy
Ох... Сколько же я перелопатила отзывов об этом приборе Shock
Но покупать не планирую... Моей проблемной коже не подойдёт...
28.05.2016
Классная штука для кожи. Laughing out loud
28.05.2016
Я тоже его заказала, уже не терпится попробовать Smile
Аппарат супер! И столько насадок)) радость для кожи Smile
28.05.2016
Занятная штукенция Smile Желаю здоровья и удачи!
28.05.2016
Как же я хочу такую щеточку!
давно о таком мечтаю!
28.05.2016
Хороший прибор, но мне только если побаловаться Smile
28.05.2016
задумываюсь о приобретении подобного аппарата-)
Какой же он классный, хочу такой Love
28.05.2016
Цена конечно ого-го(( но учитывая пользу и колличествто насадок-себя оправдывает Smile
28.05.2016
Я неоднократно смотрела на такие аппараты, но вот купить себе пока никак не могу...
29.05.2016
А я своим аппаратом пользуюсь пару раз в неделю, чередуя со скрабами и пилингами Smile
Ох, и цена!!!
29.05.2016
Давно хочу этот аппарат попробовать)
Мечтаю о таком аппарате) Эх, где б достать Big smile
Классная штука, с ней кожа станет идеально чистой))
30.05.2016
Тоже заглядывалась на такой аппарат, надо всё же будет приобрести раз он такой классный Wink
30.05.2016
В хотелках у меня такой аппарат)
31.05.2016
вот это я понимаю аппарат, теперь все самой себе можно делать дома Smile
31.05.2016
Наслышанна об этой штуке, но себе пока что не купила Smile
Ещё 3 комментария