Аппарат для ультразвуковой чистки лица Aliexpress Ultrasonic Skin Scrubber Facial Skin Scrubber Blackhead Removal Cleaner Ultrasonic Facial Cleaner Spatula Face Lifting Massager - отзывы

• 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 22.04.2021 - 10:09
    Свой салон дома! Результат даже после первой процедуры потрясающий, кожа гладкая и никаких чёрных точек!
    Заказала прибор Gess для мужа. Он наотрез не хочет идти к косметологу, возможно просто стесняется. Товар пришёл в отличном состоянии, упаковка не повреждена. На коробке указано, что прибор произведен в Китае. GESS - немецкий бренд.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • Чистка лица как в салоне!Обзор УЗ аппарата с алиэкспресс.
    Всем привет, сегодня обзор аппарата с алиэкспресс для УЗ чистки лица на дому. Цена данного аппарат примерно 1600 р., быстрой доставкой он приехал ко мне дня за 4.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 16.02.2021 - 16:02
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях. Прибор имеет 6 режимов
    ٠ Всем привет!٠   Ранее я уже пользовалась подобным аппаратом для лица и результат меня устроил, поэтому сегодня расскажу о более продвинутой модели.
  • Отличная экономия времени и денег на походах к косметологу!
    Всем привет! Хотела бы поделиться с вами отзывом об использовании портативного ультразвукового скрабера Zemits Skin Expert. Аппарат я использую уже на протяжении 4 месяцев и готова рассказать о его преимуществам и продемонстрировать чего я добилась, используя его в домашних условиях и…
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.