Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 14:36

Здравствуйте, расскажу о Суши маркете, представленном на фудкорте одного из Торговых центров.
Эта сеть представлена по всей России. Сейчас цены повысились в разы, но все равно доставка осталась более доступной.
О чем разговор, когда вкусную Филадельфию в хорошей доставке меньше 500 рублей уже не взять!
Хотела взять что-то японское на обед. Что-то, где больше красной рыбы и меньше жира.
И тут встретила магазинчик суши!
Меню суши маркет.

Ничего не требуется ждать, встречать курьера и истекать слюной в ожидании роллов.
Только все, что обычно идет в комплекте, стоит денег.Даже вилка платная. Целых 2 рубля.
Жаль, что не взяла еще и кунжутный соус за 30 рублей. Не привыкла платить за такие мелочи, но именно за кунжутный соус бы заплатила.
Зато кусочки выглядят большими и аппетитными.

Взяла палочки и соевый соус.

Поймала себя на мысли, что хотела бы работать в таком магазинчике. Целый день крутить суши - это прекрасно! Создавать такую красоту и получать удовольствие от видимых сразу результатов работы. Жаль, что там не слишком высокая оплата за работу.
Я бы даже не ела суши на такой работе, просто кайфовала бы от огромного количества заполненных подносов. Ну красота же!
Давно знаю, что есть доставки суши низкой ценовой категории и высокой. Если делать заказ на праздничный стол, то естественно выбираю качественные роллы, но бывает, что хочется просто суши. Мечтаешь о листе нори, соевом соусе и кусочке лосося с огурцом. Суши эконом эту потребность могут удовлетворить. Еще заказываю в таких доставках. Когда надо много роллов, но есть их не факт, что будут.
Такого плана роллы стоят обычно очень бюджетно.
В дешевых доставках кунжут часто используют для уменьшения конечной стоимости сета.
Упаковка:
Пластиковый тонкий контейнер с крышкой. Герметичность обеспечивают резинки для денег.
Оригинальное решение. Просто и удобно.
Немного не современно, но мы же хотим более низкую цену, верно!Мой заказ суши:
На суши так и хочется набросится. Пишу и хочу такие прямо сейчас еще раз.
Розовый ролл - это Лава, 26 рублей.
Ролл с белой шапкой Нагаи 23 рубля.Листом нори наружу Ясай маки по 15 руб за штуку. Это моя альтернатива роллу с огурцом, который всегда беру, если хочется просто нори и соевый соус Филадельфия не самый любимы ролл. Обычно заказываю суши с угрем. Самый любимый вариант Филадельфия с угрем или запеченные кусочки с шапочкой сыра и икры.
В суши маркет угря не было, поэтому единственным вариантом к выбору была Филадельфия.

Набор слева интересен, но в нем много лишнего.

Остальное взято на пробу.
Филадельфия суши маркет.
1 ролл 26 рублей.
Вес 33 г.окКалифорния в суши маркет стоит столько же, 26 рублей.

Мне кажется, что ролл с лососем должен быть дороже, но попробовав кусочки, поняла, что разницы почти нет.
Наборы с Филадельфией.
Больше всего нравится самый большой набор суши за 5555 руб.

цены 2018 года

• не надо ждать
  • альтернатива Маклональдсу или KFC

⛔ Минусы:

• платный соевый соус
  • все от вилки, до имбиря за дополнительную оплату
  • суши-Маркет - сеть редкая

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Итоговое мнение:

Много, сытно, но вкус разных кусочков похож друг на друга. Даже роллы с лососем не порадовали, они были почти безвкусными.
Не хотелось бы оскорблять франшизу суши, но было обычно. На вкус все, как трава.

Смотрите другие мои отзывы на различные темы:

Сказка 1899 года, короткометражка
Современная Золушка с мамой Стифлера

Фильм про чеснок
Один из самых смешных мультфильмов
Открытие магазина Золотое яблоко

Достоинства
  • Большие роллы
  • Быстро готовят
  • Вес
  • Вкусно
  • Много начинки
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не всегда вкусно
  • Нет васаби, имбиря,соевого соуса и палочек в компл
  • Нет запеченных ролл
Marianna Russkihрекомендует
Аппетитные роллы
У нас таких на сколько мне известно нет, но я удивлена что за вилки , соус приходится платить ) в своем городе перепробовала практически все суши, с таким не сталкивалась
22.04.2022
Эконом вариант, типа авиакомпании Победа.
Без багажа полетишь? На тебе минимальный прайс. Только вместе нельзя сидеть или плати. Багаж нельзя брать, а то плати. И сердится на них нечего, мы сами согласны билет дешевле взять. Главное, чтобы нашему здоровью и жизни ничего не угрожало.

С вилками тут так же. Только эти 2 рубля меня добили.))))
Ладно соус, можно за 10 рублей взять, но за вилку то 2 рубля много доходов принесут?
Или мне может быть на суши хватает, а на палочки уже нет, ну не кинула на карту. Значит в обед у них не перекушу!
К платным соусам я привыкла из других сетей)) но эти палочки, вилочки, кого-то может оттолкнуть такая мелочность, а кто-то из вредности может и у всех на виду руками начать кушать
22.04.2022
Аппетитно))