Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 14:39

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Любой человек, независимо от пола и возраста мечтает о красивой и здоровой коже. И если природа не наградила вас идеальным и беспроблемным лицом (или телом) и вы продолжаете скупать кучу малоэффективных и дорогих средств для борьбы с прыщами, бросайте эту затею и покупайте Салициловую кислоту.

Общий внешний вид

Это, не побоюсь этого слова, гениальное изобретение медицины, которое ОЧЕНЬ эффективно помогает очистить лицо и минимализировать дальнейшее появление прыщей.

Общий внешний вид

Продается она в двух вариантах: 1 или 2% процентный раствор. Использовать салициловую кислоту можно как самостоятельный продукт, а можно делать болтушку на ее основе, стандартными составляющими которой могут быть:

- аспирин;

- стрептоцид;

- парацетамол.

Я использую 2% раствор салициловой кислоты в чистом виде. Использую ТОЛЬКО точечно и поверх крема для лица (умылась, нанесла крем, он впитался и тогда уже мажу салицилкой).

Эффект заметен после первого применения!!!

Консистенция: прозрачная жидкость с едким запахом спирта. Быстро выветривается с лица.

При регулярном применении за месяц вы можете привести вашу кожу в практически идеальное состояние и потом лишь поддерживать ее правильным уходом.

Салициловая кислота должна быть у каждого. Всем здоровья и красивой кожи!

Место покупки: сеть аптек "Мережа низьких цін" ( но,продается в любой аптеке).

Цена вопроса: 5-6 грн. за баночку 25 мл

Страна производитель: Украина.

Поможет при простуде:

Масло мяты Flora Secret

Достоинства
  • Доступная цена
  • Эффективное
beauty_bloggerрекомендует
  • 23.10.2015
    Борьбу с прыщами и черными точками веду почти 10 лет, так как проблемы начались в раннем возрасте. Мною были испробованы: скинорен почти вся серия "Пропеллер" глина косметическая (белая, розовая, черная, голубая0 левомеколь дегтярное мыло ихтиоловая мазь серная мазь борная кислота салициловая…
  • 30.11.2012
    Я пользуюсь таким рецептом - Салициловая кислота 1 + 2таб Левомицетина + 2таб Аспирина , протираю лицо утром и вечером ( не смывая ). После 9 дней использования я вижу сильные улучшения.Если и дальше всё будет так блогополучно то я не против ею пользоватсья постоянно ( но всё же в дальнейшем…
  • 01.07.2015
    Добрый день жителям айрека Сейчас расскажу вам о еще одном средстве, которое я использовала в борьбе с акне. Недавно меня снова обсыпало прыщами. И тут я села и насёрфила на айреке супер-средство. Вот мой рецепт болтушки: 1. Один пакетик стрептоцида. Продается в любой аптеке. Стоимость 60 рублей 2.
  • 23.06.2015
    Всем доброго! Так случилось, что в детском возрасте меня уберегли от стандартного пакета детских болезней. И вот настала расплата. Сынишка принес из детского сада ветрянку и щедро и безвозмездно поделился ею со мной. В 29 лет я заболела болячкой для детей.
  • 10.08.2015 - 20:34
    Формидрон - это отличный дезодорант для обуви за копейки. Не только уничтожит неприятный запах пота в обуви, но и убьёт бактерии и грибки! Как правильно пользоваться и как я НЕ советую применять формидрон.
    Формидрон ооочень старое средство. Я ещё врачом тогда не была, а о формидроне уже знала как о дезодоранте и антисептике. Помню, как формидрон использовала моя мама в качестве дезодоранта много-много лет назад. Тогда хорошие качественные дезодоранты были дефицитом, в свободной продаже их не было.
  • 15.10.2014 - 20:20
    Хорошо отбелите кожу, но...
    Я любитель идеально белой кожи, как у куклы. И недавно наткнулась в интернете маску из гидроперита. Почитав отзывы решила её не делать, но на следующий день узнала о конкурсе красоты, и решилась. Сбегав в аптеку и купив чудо-таблетки немедленно начала колдовать.
  • 30.08.2017 - 09:23
    Стрептоцид при ангине. Как встать на ноги за день. Как лечить бактериальный ринит и фарингит у детей.
    СПРАВКА О ПРЕПАРАТЕ.   Стрептоцид - антибиотик-сульфаниламид первого поколения. В настоящее время встречается далеко не во всех аптеках. Какое-то время был снят с производства.
  • 09.11.2016 - 12:34
    Два способа применения БОРНОЙ кислоты: при отите и рецепт эффективной БОЛТУШКИ ОТ ПРЫЩЕЙ наглядно в фото ДО/ПОСЛЕ
    Борная кислота - это одно из самых необходимых атрибутов любой аптечки. А после прочтения моего отзыва вы в этом убедитесь. Спиртовой раствор борной кислоты - отличный бюджетный антисептик, который может бороться с воспалениями на лице как в одиночку, так и в виде "болтушки", рецептом которой я…
  • 02.02.2018 - 12:16
    Протаргол при аденоидах у детей. А так же при насморке у взрослых. 🤧Подробный отзыв и много личного опыта. Инструкция. ⭐️
    Приветствую всех заглянувших!   Вниманию модераторов, вся информация только из личного опыта! То, что взяла из интернета убрано в цитату.   Насморк и аденоиды довольно часто беспокоят всех обитателей мегаполисов. Но, как рассказывал мне знакомый ЛОР, дети из деревень таким почти не страдают.
  • 17.07.2018 - 05:29
    Паста Теймурова от потливости ног и грибка ⚖ Коварство - "ее второе имя"
    Паста Теймурова - копеечное аптечное средство, которое применяют от потливости и грибка. Цена вопроса - чуть больше 50 руб., но не спешите бежать в аптеку... Подойдет ли Вам такое средство? Я использую лишь потому, что некуда деваться...
  • Бура в глицерине-Самое лучшее средство при лечении молочницы! (все расскажу и покажу)
    В первых строках моего отзыва сразу хочу предупредить,что отзыв этот не является призывом к действию и лечение должно быть согласовано с лечащим врачом.В этом отзыве я лишь делюсь мнением о препарате,который использовала когда-то сама и который помогает моим знакомым.
  • 31.10.2017 - 10:08
    Как осветлить постакне и пигментные пятна с помощью перекиси водорода. Масса применений и всегда такой замечательный результат! Фото "до" и "после".
    Привет!   Перекись водорода - старое, доброе средство, проверенное годами, которое наверняка есть в каждой аптечке.   Этот антисептик - первая помощь при повреждениях кожи.
  • 10.10.2016 - 10:25
    Труднодоступная МАРГАНЦОВКА: мои способы лечения гайморита, хронического тонзиллита, отравления, грибка стоп и фурункулеза. Подробно КАК ПРАВИЛЬНО РАЗВОДИТЬ для каждого случая, чтобы избежать побочных действий
    В моей аптечке есть такой препарат, который я берегу как зеницу ока. А всё потому, что в наше время его практически невозможно достать. Речь идет о старом-добром препарате, таком популярном в советское время и таком труднодоступном в наши дни - перманганат калия или попросту марганцовка.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки. Эффективная схема применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".
  • 24.03.2021 - 16:18
    Сосала, сосала, а счастье так и не пришло. То ли у меня горло не правильное, то ли они просто не работают.
    Это чудо прописал нам врач, когда у дочери схватило горло на отдыхе. Честно говоря, про этот препарат раньше и не слышала, нам обычно для лечения педиатр другие таблетки-сиропы и схемы лечения рекомендует, а себя любимую я вообще полуварварскими советскими способами самолечу...
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.