Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 07:03

полгода или более
    1500 руб.

Это вообще единственный крем, который действует дольше, чем пара часов. На следующий день еще сохраняется эффект. Он действительно увлажняет кожу и восстанавливает ее.

Ежедневный уход для сухой, очень сухой и атопичной кожи детей (в том числе - младенцев) и взрослых. Лечение дерматитов и экземы, длительное увлажнение и защита кожи от вредных внешних условий

У меня на ногах кожа очень сухая, выглядит плохо, как у рыбы чешуя, и любой другой крем, какой классный он бы не был, если я намажу вечером, с утра уже все равно будет видно, что ноги сухие. Ну не пятки, в смысле, а лодыжки.

Этого крема где-то на 24 часа точно хватает эффекта и он еще словно подлечивает. То есть после того, как эффект пройдет, будет не настолько плохо, как было до.

крем жидкой консистенции, белого цвета

Он очень нежный, моментально впитывается. Жирности нет, пленки нет. Но на теле он ощущается, если провести рукой. Такая нескользящая гладкость. Блеска коже тоже никакого не дает.

Благодаря легкой нежной текстуре, крем равномерно распределяется по коже и быстро впитывается. Он мгновенно устраняет дискомфорт от ее сухости, обеспечивает гидратацию в течение 48 часов, восстанавливает естественный гидролипидный барьер. Уходит краснота, раздражение и шелушение.

Крем дорогой, аптечная, косметика, но у него очень экономичный расход. Одной тубы на двоих нам хватило на полгода..

Но у него есть один огромный минус, из-за которого я не буду его покупать, какой бы классный он не был. Он пахнет то ли льняным, то ли репейным маслом, чем-то средним. И вот этот запах никуда не исчезает! Он остается! И этот запах для меня настолько тошнотворный, что я им лишний раз пользоваться не хочу без особой надобности, и покупать я его не буду.

Упаковка прикольная, из тубы выжимается помпой. На нем написано, что это стерильная косметика, руками не лезешь, в помпе нет крема, пока не нажмешь и нет микробов. И когда он пустой, то действительно пустой внутри. Там остается крема только на один раз. Выжимается до последней капли.

И еще, крем без всяких парабенов и консервантов.

Достоинства
  • Не образует пленочки
  • Отлично увлажняет
  • Прекрасно наносится
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Дорогая цена
  • Плохо пахнет
Kleine Katzeрекомендует