Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 19:29

Всем Привет!

У меня был очень долгий перерыв в написании отзывов( не самый лучший период в жизни), но я снова вернулась если мои отзывы вообще кому то интересны.

Я очень много слышала о арабской парфюмерии, но как то у нас в городе в продаже нигде не видела, а заказывать долго не решалась, т.к. отзывы достаточно противоречивы. И, о чудо! Я нашла ИМ где миски в объеме 3мл стоят всего 70-100р! Тут то я и оторвалась))

И так, сегодня пойдет речь о миске Sabaya от Al-Rehab.

Вот такой малыш)

К сожалению, коробочки не осталось, т.к. не рассчитывала что буду писать отзыв.

Флакончик стеклянный, с алюминиевой крышечкой.

Снабжен роликовым аппликатором, который для нанесения масляного парфюма считаю самым удобным. Переборщить сложно, не нужно переживать по поводу того, что духи могут пролиться. Ну и компактный размер удобен для ношения в сумочке и в дороге)

Сами духи ярко-желтого цвета.

Вот описание аромата, которое я нашла в интернете:

Sabaya Al-Rehab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Роза, Цитрусы и Зеленые ноты.

Я сначала очень сильно ощущаю розу, но это не запах болгарской розы, например. Эта роза очень нежная, словно только распустилась. Так пахнет молодой бутон розы, покрытый росой в утреннем саду. Далее я чувствую пион ( хотя тут он не заявлен) и запах свежескошенной травы, очень легкий и ненавязчивый. А вот цитруса мой нос не обнаружил)

Духи ОЧЕНЬ стойкие и шлейфовые. Шлейф просто километровый). У меня постоянно интересуются что за духи у меня, все думают что ужасно дорогущие)

По поводу нанесения: Я провожу роликом по затылку под линией роста волос и за мочками ушей. Этого достаточно. Аромат на себе ощущаю около 10 ч. Одежда пахнет до следующей стирки.

Данная композиция для меня весенняя. Особенно замечательно раскрывается в дождливую погоду. На зиму аромат слишком холодный, на мой вкус. Летом же мне не очень нравится как ведет себя этот аромат. Он буквально душит, даже если нанести совсем чуть чуть.

Однозначно рекомендую!

Цена: 70р.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Красиво раскрываются
  • Низкая цена
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • Не везде продаются
  • Не всем подходят
Sixxрекомендует
А что за магазин? Innocent
25.04.2016
Мне тоже нравится этот аромат, одним из первых появился у меня. Флакон 6 мл вообще нескончаемый Smile
25.04.2016
Nutakata, [ссылка]. Тут достойный выбор парфюма и цен ниже я еще нигде не встречала)
25.04.2016
ElenoraK, в моей мини-коллекции сейчас 8 таких малышей, и этот один из самых любимых) Про второго своего любимца напишу позже)
27.04.2016
Мне напоминает пятерку Шанель, которую не люблю ни в каком варианте.
27.04.2016
Strekoza, странно, на мой нюх они абсолютно разные) Хотя пятерку я обожаю)
29.04.2016
Они разные вроде бы, но когда зимой я вхожу в теплое помещение, Sabaya, свежая на морозе, запудривается и альдегидит!:)В общем, все как я не люблю, но кому-то как раз того и надо:).
у меня тоже есть арабские духи