Арахисовая паста ConAgroFoods Peter Pan Crunchy - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ConAgroFoods
Тип продукта: Арахисовая паста

• 28.01.2015
    Специфический не традиционный для России продукт, но... теперь я понимаю сходящих по нему с ума американцев! Позвольте представить - арахисовое масло. Не покупала, привозят в подарок. Цена мне не известна. Единственное, что прошу всегда - Crunchy . Это арахисовая паста, но с кусочками орехов.
  • пол банки съела, а вкус так и не поняла
    Сколько себя помню, столько и хотелось попробовать арахисовое масло (пасту). Ну не едят наши соотечественники данный продукт в массах, нет спроса - нет предложения. Уже хотела заказывать через интернет (не подумайте, что это навязчивое желание, нет, просто была возможность).
  • 15.04.2015 - 09:28
    В последнее время очень сильно испортилась (
    Два года назад я узнала об арахисовой пасте "Good Energy", эта паста производится в Украине. Я пробовала разные арахисовые пасты и есть с чем сравнивать.
  • 30.09.2015 - 12:51
    Моя прелесть :3
    Это моя вкусняшка номер один. Почему то все ждут, что паста будет сладкой, как нутелла. Но по правде говоря, вкус сладко-солёный, в меру жирненький, насыщенно арахисовый, как тот самый арахис, который к пиву Моя любимая паста из серии (мягкая, хрустящая, с мёдом) - с мёдом.
  • 04.12.2014 - 20:49
    "Ешь и худей". Моя история любви с арахисовой пастой+рецепт домашнего приготовления.
    Моя история похудения уже известна тут некоторым. Сегодня я хочу рассказать о вкусном элементе моего рациона - об арахисовой пасте. Не могу сказать, что я предпочла именно эту пасту, потому что она такая-то и такая-то.
  • 30.11.2014 - 17:56
    На любителя
    Столько супермаркетов и магазинов обошла, прежде чем найти эту желанную баночку АРАХИСОВОЙ пасты, и наконец нашла. Стоит примерно 800-900 тг, в довольно маленькой пластиковой баночке. Были три вида: шоколадно арахисовая, соленая арахисовая сладкая арахисовая паста.   Я взяла себе сладкую.
  • 17.03.2015 - 14:29
    Любимое лакомство моделей и бодибилдеров! (+ ФОТО продукта)
    Всем привет! Почему-то сложилось так, что некоторые продукты, несмотря на огромную пользу, популярны только на одном континенте или в одной стране . Так, например, любимая и такая привычная для нас гречка является диковинкой для американцев.
  • 17.11.2015 - 08:13
    Hey, nut! Вкусное знакомство! Натуральная арахисовая паста home made без соли, масла и сахара! Много фото пасты и завтрака!
    Последнее время все больше набирает популярность арахисовая паста. И меня данный ажиотаж не обошел стороной. Как оказалось, найти ее не просто в родном г.Екатеринбурге в магазинах «у дома», в небольших супермаркетах, такой продукции нет, надо искать в более крупных, таких, как Ашан или О’кей,…
  • 16.12.2015 - 17:03
    Очень интересный вкус, ОЧЕНЬ правилтный состав
    Я не покупала и не ела арахисовую пасту с детства, но вот, однажды, получила посылку с этой пастой от Украинского производителя, почитала состав, а это: "Все гениальное просто"-подумала я и решила попробовать. Содержимое баночки уже заканчивается и я хочу вам о нем рассказать.
  • Inc аватар
    31.01.2018 - 22:00
    Кулинарный минимализм от Kingnat - когда одновременно и вкусно и полезно. Чем хрустеть будем? Сравнение четырёх арахисовых паст и мой мини-рейтинг
    Как это ни грустно, но всему вкусному рано или поздно приходит конец. Чаще, конечно, рано. Сегодня я расскажу про последнюю натуральную арахисовую пасту из опробованных мной у российского производителя «Kingnut» - последнюю по счёту, но по вкусу она у меня далеко не на последнем месте.
  • 19.06.2020 - 03:07
    Мой идеальный завтрак с арахисовой пастой 🥜 за 55 рублей!) ❤️ всё бы хорошо, если не одно НО.. 🤔
    Привет! У меня опять вкусный отзыв!) и в этот раз, на арахисовую пасту из Fix Price. Вообще, арахисовую пасту я обожаю, покупаю постоянно, но чаще всего она выходит дороговато.
  • 16.05.2020 - 10:17
    Карбонара дома. Бекон и сыр с зеленью спасут любое блюдо. Пошаговый рецепт с фото пасты Карбонара от Увелка.
    Недавно в магазине "Магнит" в отделе круп я увидела по акции несколько продуктов "Увелка". На пробу решила взять несколько в том числе "Паста "Карбонара" в сырном соусе". Цена по акции - 99 руб., без акции значительно дороже.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.06.2020 - 15:44
    Честно, не ожидала, что паста за 100 рублей может быть такой вкусной
    Арахисовая паста и все, что с кокосом - это моя слабость, так что держусь подальше от этих продуктов, иначе все принципы ПП и ЗОЖ перечеркиваются моментально. Но...долго держаться не могу, так что очередная баночка арахисовой пасты попала в корзину (совершенно в бессознательном состоянии )).
  • 19.05.2020 - 09:40
    Фундучно-шоколадная паста из ВкусВилла - оптимальная цена-качество.
    Здравствуйте! Мало найдется людей, которым не нравятся орехи и шоколад. Но только, если какие-нибудь противопоказания. Да и на упаковках кофе, который мы любим, часто написано что-то в этом роде - сбалансированный вкус с нотами фундука, какао или шоколада.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 05.06.2020 - 00:23
    Наконец-то я ее попробовала! Арахисовая паста вместо тысячи вредностей. Расскажу с чем ее ем я :)
    Хочу поделиться еще одним интересным и вкусным продуктом, который брала уже несколько раз по акции в одном из украинской сети супермаркетов АТБ, и который у нас не задерживается более, чем на 3 дня. Этот продукт арахисовая паста. Как же давно я хотела ее попробовать.