Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 18:48

233 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

И так ,начну я свой рассказ о своём знакомстве с этим замечательным маслом.

Давно думая о том ,что мне пора постричь кончики я всё таки решилась записать и сходить к парикмахеру.

Придя на стрижку парикмахер с самого начала отметила , что у меня очень сухие волосы.

Хотя я пользовалась маской от Estel восстановление и питание(позже поделюсь своим впечатлением и об этой маске ), хорошим шампунем , да и вообще я очень стараюсь следить за своими волосами , так как хочу их отрастить. В конце стрижки я спросила у специалиста ,что же мне делать с волосами и как ухаживать за своими волосиками.

Мне посоветовали аргановое маслице наносить на волосы после каждого мытья головы.

Когда я пришла домой я всё таки решила поискать в интернете аргановое масло и посмотреть его стоимость.Ценник был около 500 рублей и выше. Походив по магазинам я так же убедилась в стоимости масла. Заказала я масло в итоге на wildberries за 233 р.

Масло имеет вот такую бутылочку. Мне очень понравился бутылёк в котором находится масло?

Крышка очень плотно закрывается , а это значит что маслице можно брать в поездки и не бояться ,что оно разольётся. ( Маслице уже прошло испытание путешествиями и бутылочка осталась в идеальном состоянии).

И тааак , что нам обещает производитель :

-Термозащиту

-Шелковистость

-Притягательный аромат

Способы применения :

1 Перед укладкой на влажные волосы .

2. Ежедневно на сухие волосы.

И так как использую его я. Я после каждого мытья головы на чуть-чуть подсушенные волосы на кончики на ношу маслице . У меня волосы по лопатки мне хватает 2-3 нажатия .

Использую я масло уже 3 месяца , использовала за этот период уже пол бутылочки.

Волосы у меня вьющиеся и очень не послушный , очень часто путаются и очень склонны к сухости и сечению.

После высыхания волосы и правда становятся очень мягкие и шелковисты , масло не утяжеляет волосы и не жирнит .

Главное не переборщить с количеством масла.☝☝☝

Запах после применения и правда очень приятный. Масло и правда является термозащитой для моих волос . Правда я сейчас не так часто использую утюжки и фен ,чтобы до конца мои волосы. НО иногда всё же прибегаю к укладкам с помощью этих приборов . Волосы спустя 3 месяца даже не секутся.

Вообщем я очень довольна этим маслом. Это масло теперь моя любовь???

Волосики спасены , хозяйка волос счастлива. А значит производитель справился со своими целями???

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *волосы легко расчесываются
  • *не жирнит волосы
  • *Недорогой
  • *придаёт блеск
  • *Экономичность
  • - не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Термозащита
  • Экономичность в использовании
Недостатки
  • Не нашла
LADYMO7рекомендует
19.06.2019
Пробовала его, тоже понравилось ))
19.06.2019
Wink
Официальный представитель Garnier Official
26.08.2023
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за обратную связь! Рекомендуем дополнить уход бальзамом-ополаскивателем Superfood Банан. Бальзам-ополаскиватель с богатой текстурой мгновенно проникает в волосы, интенсивно питает и обеспечивает легкость расчесывания. Прекрасного дня и настроения.