Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:10

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Этой осенью Белита-Витэкс выпустили, наверно, самую крутую и эффективную серию из всех существующих. Серия Shine & Nutrition - Блеск и Питание уже многих влюбила в себя и продолжает дальше набирать популярность!

Я решила опробовать всею серию! И знаете, что я вам скажу?! От всех средств я восторге!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от бальзама!

Знакомство с продуктом:

Белита-Витэкс

Бальзам для волос Shine & Nutrition - Блеск и Питание

Цена: 111 руб.

Место покупки: замечательный интернет-магазин белорусской косметики [ссылка]

Объем: 500 мл.

Обещания производителя:

Особая формула бальзама позволяет обеспечить волосам полноценный уход, сделать их невероятно красивыми и здоровыми. Ультралегкое аргановое масло насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, оздоравливает, возвращает природную силу. Молекулы жидкого шелка придают волосам эластичность и зеркальный блеск. Масло абрикосовых косточек усиленно питает и увлажняет волосы, а натуральный кондиционер бетаин делает волосы гладкими и послушными. Рекомендуется использовать в сочетании с шампунем «Блеск и питание» Масло арганы + жидкий шелк Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие зеркальным блеском.

Состав:

Удивительно, но обещанное аргановое масло в этом составе засел на последних местах, а вот масло абрикоса на первом, хотя производитель не стал уделять ему особого внимания.

Консистенция:

Кремовая, но очень жидкая.

Из-за своей консистенции бальзам трудно назвать экономичным. Но за такую цену и объем это не критично.

Запах:

Сладковатый, но не натуральный. В принципе, бальзам пахнет приятно и не раздражающе.

Применение:

Нанести на влажные волосы, хорошенько распределить по всей длине и оставить на 1-2 минуты. Тщательно смыть.

Я советую наносить этот бальзам на влажные, но хорошо выжатые волосы. Тогда бальзам еще легче распределяется и не течет с волос.

Результат:

Волосы мягкие,гладкие, послушные и блестящие!

Легко расчесываются и в процессе дня не спутываются.

Общие впечатления:

- Прекрасно ухаживает за волосами. Если шампунь спутывает волосы, то этот бальзам легко устраняет проблему. Волосы с ним, а точнее после него очень легко расчесываются.

- Запах практически не держится на волосах. После высыхания волос остается на парочку часов.

- После использования бальзама очень приятно дотрагиваться до волос. Они мягкие и послушные. Бальзам им хорошо приглаживает и они не торчат в разные стороны.

- Не убивает объем и не влиять на скорость загрязнения волос.

- Не сушит волосы.

Вывод: Отличный бальзам! За такие деньги- это просто находка. Мои волосы очень довольны, как от него, так и от всей серии в целом.

Я уже писала отзывы на шампунь и двухминутную маску из этой серии, а чуть позже добавляю отзывы и на остальные средства из этой серии.

Купить Бальзам Белита-Витэкс для волос Shine & Nutrition - Блеск и Питание можно тут ( прямая ссылка на товар в интернет-магазине [ссылка] )

Вредная Аннарекомендует
16.12.2014
Фото вашей аргановой коллекции очень впечатлило, а результат еще больше. Жаль, что у нас в магазинах Белитыне найти. Sad
красивые волосы у вас)
белорусская косметика хорошая)
16.12.2014
Безумно удачная серия, я смотрю! Волосы прекрасны, не перестану ими восхищаться! Как у индийской принцессы Crown
16.12.2014
Аня, полностью с тобой согласна, этот бальзам просто восторг, при том что у нас волосы разные, мои сухие и бещжизненные, а твои живые и блестящие. Бальзам великолепно на мне работает, даже облепиха от сиберики теперь на втором плане
Ухты, в таком ярком бачонке еще не видела этот бальзам)
О- Shock -о... ты всю серию собрала Starи я хочу Sexy
16.12.2014
Я буду искать теперь такую масочку, т.к. заметила, что с Вами вкусы на косметику совпадают Smile Волосы потрясающи!!! Love
16.12.2014
Серия вызывающая фурор Smile Пока присматриваюсь к спрею, а то пока много в уходе не использованного. Но после восторженных отзывов тяжело себя сдерживать Laughing out loud
Волосы красивущее!!!
17.12.2014
Красивые волосы! Буду искать эту серию в магазинах!
17.12.2014
Аня, блеск шикарный и сами волосы тоже Exclamation Mark Столько хороших отзывов про эту серию, но в продаже у нас я ее пока не видела. Спасибо за ссылку на интернет-магазин Smile
17.12.2014
Результат классный! Видела у нас такую коллекцию, кстати похоже выставлена была)) Innocent
17.12.2014
полезный отзыв, надо будет посмотреть, пока не встречала))
17.12.2014
теперь и мне эту серию надо)
17.12.2014
Пошла в интернет магазин, анечка волосы классные!
17.12.2014
Столько шумихи вокруг этой серии Laughing out loud
17.12.2014
Какая у Вас коллекция! Обязательно нужно попробовать что нибудь из этой серии до наступления нового года Big smile
17.12.2014
О! Какие у Вас волосы! (тьфу-тьфу-тьфу) Хорошо, что серия подошла)
17.12.2014
Видела эту серию в магазине, вспомнила, что на нее шикарные отзывы, но покупку пока отложила. А почему - и сама не знаю.
Мой любимчик Innocent
Бальзам хочется купить после отзыва! Smile
17.12.2014
Очень хочу купить эту серию, столько хвалебных отзывов о ней.
17.12.2014
Не волосы, а загляденье! И от отзыва к отзыву все лучше:-) заинтриговала, Анют, захотелось попробовать.
17.12.2014
Аня, красивые у тебя волосы! Видела такой бальзам в сети магазинов Лента.
17.12.2014
Анют, волосищи то какие! Love Пусть растут, как на дрожжах!
17.12.2014
Мне тоже ооочень нравится этот бальзам! Как и вся "аргановая" серия, самая удачная у Белита, на мой взгляд.
Очень красивые у тебя волосы Love
17.12.2014
Столько замечательных отзывов на эти средства, а я их даже не видела в продаже, хотя специально заходила в магазин с белорусской косметикой Smile
17.12.2014
Да, с такими волосами наверное сложно) очень красивые
Отличная серия!
17.12.2014
классный бальзам,пользуюсь с большим удовольствием!
17.12.2014
Уже не первый положительный отзыв читаю об этой серии и расстраиваюсь все больше и больше....Нет у нас этой серии в магазинах Sad печалька...
17.12.2014
Очень интересно попробовать, вы заитриговали! Хоть я давно разочаровалась в белорусской косметике для волос
17.12.2014
Маска выглядит очень питательной! Да и от всей серии я бы не отказалась.)
17.12.2014
Ух ты!! Надо попробовать!!!!!
17.12.2014
Удивительно, что еще так мало отзывов на эту серию? У кого не спрошу - все или хотят купить, или уже нежно ее любят Laughing out loud Бальзам реально классный, у меня как раз закончился недавно, так я даже не знаю новый купить или опять его повторить ) Давно уже так восторженно не пищала от белитовской продукции Smile
17.12.2014
В своем городе пока эту серию найти не могуууу... Sad(
Все, уговорила ты меня. Завтра поеду и куплю всю серию))) Big smile
Ну невозможно уже читать о том, какая она классная-распрекрасная.
Какие волосы прекрасные, и состояние, и длина. Удачная серия, однако! Висит в закладках Smile
хорошее средство!
Аня, волосы невероятные! Love
Хочу попробовать эту серию, но что-то нигде ее не встречаю пока. Sad
17.12.2014
Потрясающие волосы! Бальзам явно заслуживает внимания!
Ещё 22 комментария
  • 31.05.2019
    Бальзам для волос за 100р ожиданиереальность   Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о бальзаме для волос от Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание.
  • Приветик! Добралась я таки до отзыва об относительно недавнем моем приобретении - Бальзаме-сиянии "Блеск и питание" для всех типов волос. Для начала о своих волосах: они у меня достаточно густые, но тонкие, волнящиеся, а местами и вьющиеся, и пористые, и, при всем этом "коктейле", я вполне ими…
  • 27.12.2014
    Увидев в магазине яркие баночки,флакончики и тюбики из аргановой серии,решила купить все 5 средств. О чём ни секунды не жалела. У данных средств отличное соотношение цена-качество. Бальзам с приятным сладковатым ароматом,в огромной банке. Но главное это конечно действие на волосы.
  • 11.12.2014
    Сколько же средств для волос я ни перепробовала! Постоянно покупаю что-то новое, даже несмотря на свои и без того огромные склады косметики. На этот раз плодом моего шопоголизма стал бальзам от белорусской фирмы Белита-Витэкс с маслом арганы. Место покупки: Лента. Цена: 100 рублей.
  • 19.04.2015 - 11:36
    Сможет ли белорусская продукция быть лучше професианальных шампуней?Я испытывала этот шампунь в течении месяца,и сделала определенные выводы.Внутри фото сравнения.
    Привет всем! Сегодня хочу поведать о моем опыте использования шампуня от Витэкс . Мои волосы Я крашенная блондинка, осветляю волосы раз в месяц уже в течении 3х лет. Естественно волосы не благодарны мне за это. Со временем потеряли густоту, стали тусклые, концы секутся.
  • 14.09.2017 - 14:02
    Блеск волос? Нее, не слышала ツ Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила".
    Всем привет! Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила" понравился мне немного меньше, чем шампунь из этой же линейки.   Внешний вид. Упаковка у бальзама стандартная для Белиты - банка с отвинчивающейся крышкой. Цвет упаковки веселый и красочный - банка розовая с голубой крышкой.
  • 16.10.2017 - 18:13
    Новинка от Белита – блеск-бальзам для волос «Абсолютная красота». Слабенький бальзам даже для моих слабеньких волос!
    Привет, друзья. В одном из своих отзывов я уже поведала о шампуне «Абсолютная красота» . Сегодня подошла очередь к блеск-бальзаму. Где этот блеск?, который звучит в названии, точно не на моих волосах! Серия «Абсолютная красота» - это одна их белитовких новинок.
  • Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, что делает с волосами белорусская легенда. Так сделаем же пшик-пшик и посмотрим!
    Рада всех приветствовать   Спреи для волос я люблю! Хороши все из опробованных мной на сегодняшний день. Но это скорее всего потому, что от спрея ничего сверхъестественного и не ждёшь - чуть-чуть увлажнения, немного облегчённого расчёсывания, капельку блеска. И ещё аромат приятный!
  • 13.04.2014 - 16:14
    Повелась на заманчивую аннотацию и свою любовь к цитрусовым, а в ответ получила гадость гадостнейшую.
    С удивлением увидела здесь восхваляющие отзывы... ну что ж, значится, моя писанина с наглядными фотографиями будет пресловутой ложкой дегтя, без которого, как известно, не обходится ни одна бочка с медом. Итак, поехали!..
  • 29.10.2015 - 15:03
    Что-то в этом бальзаме не так, то ли микролипосом пожалели, то ли этикетка от другого средства.
    Уже не первый год для волос я применяю несмываемую сыворотку Белита-Витэкс, а тут решила попробовать несмываемый бальзам с микролипосомами из этой же серии.
  • 26.07.2019 - 13:06
    Стоит копейки, а эффект на миллион!Невероятно бюджетный Plusonda от Белиты сделает волосы как в рекламе: гладкие, мягкие и ухоженные...и все благодаря ему! У меня появился еще один фаворит, покажу как могут выглядеть волосы с помощью доступного средства.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться со своей очень бюджетной находкой для ухода за волосами. Прежде всего хочу сказать, что у меня уже есть фаворит от этого производителя, от которого я нахожусь до сих пор под приятным впечатлением и иногда повторяю покупку.
  • 13.10.2014 - 15:15
    Мохито в баночке!Действительно очень легкий бальзам)+разбор состава и фото волос
    Доброго времени суток,милые дамы) Данный бальзам я получила в подарок,мне его привезли из Белоруссии))Опыт с их косметикой уже был irecommend.rucontentochen-myagkie-volosy-za-75-rub , осталась очень довольна!С этим я понадеялась,что будет так же)))) А вот и новичок : Упаковка: Большая тара 350 гр,…
  • 18.07.2017 - 15:21
    Бальзам, который самая настоящая маска. Достойное и глубокое увлажнение волос. Разберу состав, покажу волосы.
    Я не планировала его пробовать, но теперь даже не знаю, почему не купила его на пару лет раньше. Шла за Гидрой , ее не нашла и зашла в официальный магазинчик Белита Витекс, откуда у меня никогда не получается уйти с пустыми руками. В итоге я прихватила с собой чудесную увлажняющую парочку.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.
  • 20.06.2020 - 23:51