Опубликовано 30 Август, 2017 - 17:48

ок.4000

Привет всем, кто заглянул!

Приобрела туалетную воду Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice ещё год назад, вот по прошествии времени решила написать отзыв.

У аромата имеется как ряд достоинств, так и ряд недостатков.

Достоинства: аромат шлейфовый, очень нежный и не приторный, некоторые назовут его компотиком, но я так не считаю. Стойкость средняя, часа 3 держится.

Недостаток: слишком узнаваемый!!!! каждая вторая пользуется данным парфюмом!

После пшика я сразу ощущаю фрукты, после аромат раскрывается, не скажу что на всех по разному, т.к. слышала его на многих знакомых, и аромат всегда одинаковый на всех. Распыление очень мелкое, флакончик тяжелый, выглядит лаконично и стильно, в сумочке правда такой не поносишь, уж слишком тяжелый он.

Вот как описывает аромат сам производитель ( выдержка): "Женщина, выбирающая Dolce and Gabbana «№3 L'Imperatrice», привлекательна, харизматична и уверена в своем успехе. Она знает себе цену и смело идет к поставленной цели, при этом со стороны она кажется невероятно женственной и беззащитной.

Вот тут я подписываюсь под каждым словом. Женственность это 100%.

За воду отдала около 4 тыс. за 50 мл.в магазине Лэтуаль. Флакончик израсходовала чуть больше чем половину, т.к. являюсь любительницей разных ароматов, пользуюсь данной водой редко, уж слишком узнаваемый он для меня, не хочется ассоциироваться "как все". Но аромат скажу волшебный, многим он нравится и мне в том числе!!! Аромат РЕКОМЕНДУЮ, но не каждый день, чтоб не надоедал)))

Достоинства
  • В меру стойкий
  • Вкусный
  • ВОЛШЕБНЫЙ ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ!
  • Не приторный
  • Ненавязчивый
Недостатки
  • Дороговато
  • Не очень стойкий
  • Очень популярный
Ms Liрекомендует