Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 11:48

Привет! хочу поведать о кондитерской малютке, купленной мной спонтанно, в память о любимом запахе детства, классическом Amor Amor 2003 года выпуска - о Amor Amor in a Flash.

Cacharel представляет новую лимитированную версию своего популярного аромата Amor Amor 2003 года - Amor Amor in a Flash.

Композиция заявлена как смелая, молодежная и свежая, восточно-фруктовая, идеально подходящая для весны. Она начинается с фруктовых аккордов абрикоса и красного яблока.

Нежные лепестки жасмина сплетаются с чувственными и пряными оттенками корицы в сердце аромата.

База построена на основе сандалового дерева и сладкой карамели.

Год выпуска 2013

Объем 30мл ил 50мл

Аромат очень простой, не удушливо-сладкий, очень нежный, для очень изысканных и взыскательных дам, скорее всего не подойдет. Да чего уж там- аромат 100% девчачий, конфетный, легкий и незатейливый. Ноты простые, в основном фруктовые, с капелькой жасмина. Изюминкой аромата является корица, которая, на мой взгляд, и позволяет считать сие творенье не фруктовой парфюмерной водичкой, для девочек 12 лет, а вполне себе достойным парфюмом. У меня одна ассоциация- вкуснейшее пирожное, не приторно-сладкое, а прозрачно-фруктовое. Аромат-настроение. Кстати, я не могу не обратить внимание на то, что Amor Amor in a Flash, просто брат-близнец Prada Candy! Для меня они практически идентичны, стойкость и ноты тоже практически одинаковые. Т.к я являюсь так же счастливым владельцем прадовской конфеты, задаюсь только одним вопросом- зачем платить больше? Цена Prada Candy, 30 мл. - 2700р., цена Amor Amor in a Flash, 30 мл., 1600р.

Коллажи с нотами "in a Flash", а так же с главной ассоциацией-пирожными):

Я иногда балуюсь ими весной, для лета они всё же сладковаты, осенью, на мой взгляд, неуместны, а зимой, ну если только на рождество, вместо ванильного печенья:)

Мои отзывы о парфюмерии:

Nina Ricci La Tentation de Nina

Chloé Eau de Toilette

Miss Dior Blooming Bouquet

Tom Ford Black Orchid

Carolina Herrera 212 VIP

Narciso Rodriguez For Her EDT

Nina Ricci Nina (Красное яблоко)

Достоинства
  • Аккуратный маленький флакон
  • Дизайн упаковки
  • Для весны подойдет отлично
  • Нежный и сладенький
  • Сладенький
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного не серьезный
Livespringрекомендует
04.12.2014
Безумно любила этот аромат) Надо повторить)
04.12.2014
Ирина787, Вы о классическом "Amor Amor" или о "In a Flash"?