Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Август, 2023 - 17:21

150 руб

Сидя на бережочке морском, захотелось чего-то алкогольного, не обычного и вкусного.

В прибрежном ларьке купила бутылочку Гараж ананас, сижу наслаждаюсь. Жара, солнышко припекает.

Сочетание с чипсами сырными лейс неплохое, а так же с сыром-косичка неплохо подойдет. Походный вариант застолья.

Цвет напитка кислотно-желтый, яркий и красивый.

Вкус выраженно химозненький, ананас ощущается отчетливо. Аромат вкусненький, приятный. Горечи во вкусе не чувствуется, спирт тоже не ощущается. Алкоголя 6% в напитке.

В голову сильно не бьет, трезвость ума сохраняется, есть приятное расслабление.

Состав явно не полезный. Напиток газированный, но газиков не много, при употреблении в меру нет ощущения тяжести или переполненности в желудке.

После употребления напитка в количестве 1 штука, сидя на солнышке, меня разморило, потянуло в сон. Но быстро "выветрилось", через час-полтора после употребления я была как "огурец", свежа и бодра.

Лежа на берегу моря и хрустя чипсиками, попивая неспеша этот напиток, я получила удовольствие от вкуса и действия его - мягкого расслабляющего.

Неплохой алкогольный напиток, в меру сладкий и с ароматом ананаса. Рекомендую к употреблению в количестве 1 штука, более - уже чревато последствиями от излишних газов и сладости и отнюдь не полезного состава.

Достоинства
  • Ароматный и насыщенный вкус;
  • Доступность
  • Не большая цена
Недостатки
  • Напиток на любителя
katynka1988рекомендует
28.08.2023