Опубликовано 7 Май, 2019 - 01:57

Всем привет !

Наверное ,я никогда не перестану в каждом об уходе за кожей,напоминать что у меня сухой тип ?.

Вы задумывались о том как много времени мы уделяем уходу за лицом и так мало обращаем внимания на уход для кожи тела ?

Я например ,начинаю активно ухаживать ,только когда кожа приходит в ужасное состояние (на мой взгляд ), зимой страдает от обезвоживания ,а летом от активного солнца .

В основном я покупаю молочко для тела ,так как в отличии от крема молочко очень быстро впитывается ,при этом отлично работает , поэтому сегодня хочу вам поведать об увлажняющем молочке для тела Riche.

От производителя:

Для тех, кто хочет увлажнить кожу, вернуть ей мягкость, упругость, а также устранить на теле шелушения и сухость.

ДЕЙСТВИЕ

Увлажняет кожу, улучшая ее упругость и эластичность, благодаря комплексу натуральных масел и энзимному гидролизату зеленого грецкого ореха.

Питает и смягчает кожу, с каждым применением избавляя от шелушений и сухости, под действием натуральных масел арганы, жожоба и виноградных косточек.

Успокаивает кожу от раздражений, восстанавливает ее защитные функции, под действием масла алоэ вера.

РЕЗУЛЬТАТ

Мягкая, идеально увлажненная кожа. Устранены сухость и шелушения. Кожа получила недостающее питание, благодаря чему стала более эластичной и упругой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Распредели небольшое количество молочка для тела на чистую, распаренную, после принятия душа, кожу.

2. Дождись пока молочко полностью впитается и продолжай ритуалы по уходу за телом.

Приехало оно ко мне ,как обычно упакованное в стильную чёрную картонную упаковку с логотипом бренда .

Внутри упаковки не большая чёрная бутылочка ,выполненная из матового пластика .

Дозатор удобный ,на нем установлен ограничитель ,чтобы случайно не выдавить средство ,при неаккуратном нажатие .

Помпа работает исправно ,при первом использование нужно прокачать чтоб средство поступило наружу .

Выдает небольшое количество средства при нажатие ,но это даже плюс ,можно варьировать количество молочка .

Особенно хочу отметить ,что как только средство впервые поступило наружу ,сразу же повеяло лёгким цветочно-фруктовым ароматом ,который мне трудно описать .

Аромат напоминает что-то такое необычное ,из детства .

По цвету молочко белое ,средней густоты ,распределяется легко и быстро ,при этом молочко превращается в капельки воды .

При распределении ,от белого цвета который был изначально не остаётся и следа ,кожа становится увлажнённой и если какие-то шелушения были ,то после сразу исчезли .

Впитывается молочко быстро ,буквально за минуту ,но это не мешает ему прекрасно увлажнять кожу .

На одежде и мебели следов не оставляет ,поэтому смело можно пользовать как перед сном ,так и перед выходом,но желательно наносить на чистую кожу.

Я обожаю его использовать сразу после душа,нанося массирующими движениями.

Кожа становится мягкой и бархатистой,однозначно стоит присмотреться к данному средству)

Достоинства
  • Есть стоппер
  • Лаконичное оформление
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Sveta_KSL36рекомендует