Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 11:59

Всем доброго времени суток!

 

Мое мнение о данном продукте!

Специфический аромат, абсолютно на любителя, необходимо перед покупкой протестировать, чтобы не разочароваться. Я слышу аромат настойки календулы, только не с резкой спиртовой отдушкой, а с перцем, зеленью и цветами. Достаточно интересен, хорошо раскрывается и звучит не дешево.

Стойкость часа четыре, дальше начинает "гаснуть", зимой и в холода не раскрывается, и звучит плоско. Но в сильную жару нужно быть аккуратным с дозировкой. Так же он не освежает, а наоборот добавляет какой-то глубины образу.

Хороший аромат, имею в коллекции дубль, но рука к нему очень редко тянется, иногда приходится себя заставлять использовать его

 

Благодарю что дочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

еще один достойный офисный вариант Stellary Wild Beauty Hypnotic

Faberlic Парфюмерная вода PONT D'OR водичка в большом объеме. восхитительный абрикос

Avon Eve Confidence сладкая обволакивающая пряность

Oriflame Lucia летний офисный аромат на каждый день + фото (дополнение 19.09.2019 СЛОМАЛСЯ распылитель!)

Faberlic O Feerique Sensuelle мой сладкий шоколад

Bruno Banani Magic Woman тот самый момент, когда аромат покоряет всех

Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir один из самых шикарных в моей коллекции

Marina de Bourbon Royal Marina Diamond ванильная мечта

Достоинства
  • Нежность в сочетании со строгостью
empty.cosmeticрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также