Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 16:41

Парфюмерные магазины - мои самые любимые магазины, я там могу ходить часами и выбирать новый аромат. Поэтому их так много в моей коллекции Smile

Но вот с парфюмерией NARCISO, как ни странно, вообще не была знакома, как-то не привлекали они меня.

И лишь недавно наше знакомство всё же состоялось, благодаря покупке совсем другого аромата.

В качестве бонуса я получила небольшую версию туалетной воды Narciso eau de toilette rouge

Этот аромат - новинка 2019 года.

У меня в объёме 0,03 мл.

Narciso Rouge Eau de Toilette выпущен в 2019 году.

Narciso Rouge Eau de Toilette входит в коллекцию Narciso.

Цвет этого аромата, определённо, красный. Цвет страсти. Ну так она позиционируется, по крайней мере.

Это нашло отражение в оформлении как полной версии парфюма, так и даже его мини-версии.

Новая яркая, пьянящая композиция туалетной воды NARCISO ROUGE воспевает таинственную, магнетическую природу притягательности и высокое искусство соблазнения.

Бренд: Narciso Rodriguez

Цена: Данный аромат принадлежит к люксовой парфюмерии. Цена на него в среднем от 4500 руб без скидок за 30 мл. и выше.

Аромат принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Роза и Ландыш;

Средняя нота: Мускус;

Базовые ноты: Бобы тонка, Ветивер, Белый кедр и Экстракт белого кедра.

Аромат, безусловно, дорогой и роскошный. Так и вижу яркую брюнетку с красными губами за рулём красного авто....

Как мне кажется, это аромат для современных бизнес-леди, либо любительниц яркого образа..

Яркий, роскошный, страстный.

Но это точно не мой аромат, хотя я обожаю сексуальные парфюмы. Но не в этом случае.

Признаюсь, мне не особо по душе древесные ароматы. Для меня они достаточно резки, то же самое и с этим ароматом. Особо сильна резкость в самом начале, потом постепенно она снижается, но не уходит. А я такое не люблю.

NARCISO ROUGE для меня слишком тяжелый.

Почему-то цветочных нот, так мною любимых, я в этом аромате практически не слышу. Именно древесные нотки и мускус здесь главенствуют. Поэтому, аромат не для меня и мы с ним не подружимся, и естественно, покупать я его не буду.

В полюсы хочу отнести хорошую стойкость.

Так что, перед покупкой, рекомендую всё же потестить. Аромат явно на любителя.

Секси аромат Trussardi Donna Eau De Toilette

Мандарин в шоколаде от Hugo Boss

Моя коллекция парфюма ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • На любителя
  • Резкий
  • Тяжелый
Gaika.ruне рекомендует
Для меня древесные нотки тоже тяжелые. Люблю что-то более легкое.
29.09.2019
Послушать интересно, но тяжелые ароматы не люблю..
29.09.2019
разные ароматы люблю, так что очень даже интересно попробовать
04.10.2019
Один из моих любимых ароматов - роскошный, дорогой и непростой