Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 14:47

Привет всем!

Сегодня речь пойдет о горячо любимом мною аромате от Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette. Аромат, который невозможно забыть , или не заметить!

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013

Долгое время не могла найти свой парфюм. Интересных композиций известных брендов множество, но выбрать аромат, который на все 100% подходил бы мне стало не простой задачей.

И вот в один прекрасный день, мимоходом зашла в магазин "Летуаль" с подругой. Та хотела приобрести себе духи. Остановились у стенда с ароматами от Givenchy.

Она сразу же выбрала Givenchy Ange Ou Démon Le Secret Elixir в тёмно-фиолетовом исполнении. На моё удивление ароматы данной линейки мне очень понравились. Для себя я выбрала светлый флакончик в виде кристалла.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013

И по сей день данный аромат один из фаворитов. Я не любитель чрезмерной сладости, но цветочно- фруктовый микс Givenchy меня впечатлил.

Познакомилась с данным ароматом ещё в 2013 году, и влюбилась.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013 отзывы

✨Чем меня пленили "Ange ou Demon"?✨

?ОПИСАНИЕ:

Игривый и загадочный, яркий и соблазнительный. Ода беспечности и таинству любви. Для легкого чувственного флирта.

✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨

Обаяние этого жизнерадостного и соблазнительного аромата с нотой яблочного леденца кроется в его свежести, воздушности и яркости, которые постепенно сменяются теплотой и насыщенностью с оттенками мускуса, амбры и пачули. Манящий, дерзкий и освежающий. Ангел, далекий от невинности.

?УПАКОВКА:

Коробочка выполнена в минималистическом стиле. Белый цвет, логотип Givenchy, название аромата.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013 отзывы

Стильно и привлекательно, ничего лишнего.

Внизу коробочки указан состав и вся подробная информация.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013

Сам флакончик прозрачный, выполнен в виде кристалла. Очень удобно держать в руке. Очень изящный.

Жидкость внутри имеет золотистый оттенок.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013 отзывы 2019

На солнце красиво переливается.

?АРОМАТ:

Аромат могу сказать универсальный. Он подойдёт любителям сладкого, юным особам и женщинам постарше.

Он такой яблочный, свежий, солнечный, вкусный.

Хорошо раскрывается весной и летом.

Аромат очень легкий и женственный, я бы даже сказала воздушный.

Мне за эти годы аромат никак не надоел, и моему мужчине кстати тоже.

Недавно новый флакончик он мне подарил. Так что "Ангелов и Демонов" мужской нос оценил на 5 с плюсом?

? ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ:

Шипровый Фруктовый Цветочный

Верхняя нота: яблочный леденец

Нота сердца: жасмин, розовый чай

Базовая нота: мускус

? СТОЙКОСТЬ:

Стойкий аромат.

Я перестаю его отчётливо чувствовать через пару часов. Окружающие говорят, что ощущают его в течение всего дня. Шлейф достойный.

Рекомендую попробовать этот яблочный леденец ? Аромат , который не оставит никого равнодушным. Невинность и страсть в одном флаконе. Шедевр парфюмерии♥️

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Вика, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Вкусный фруктовый аромат
  • Запах очень нежный
  • Красивый флакон
  • Необычный
  • Простой изящный аромат
  • Стойкий
SuperVikyрекомендует
23.04.2019
Аромат и вправду крутой ? вот только бесит, что часто встречается на других людях.. все эти ароматы очень банальными становятся
23.04.2019
Это точно!?