Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 14:47

год или более
    4685 рублей

Привет всем!

Сегодня речь пойдет о горячо любимом мною аромате от Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette. Аромат, который невозможно забыть , или не заметить!

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013

Долгое время не могла найти свой парфюм. Интересных композиций известных брендов множество, но выбрать аромат, который на все 100% подходил бы мне стало не простой задачей.

И вот в один прекрасный день, мимоходом зашла в магазин "Летуаль" с подругой. Та хотела приобрести себе духи. Остановились у стенда с ароматами от Givenchy.

Она сразу же выбрала Givenchy Ange Ou Démon Le Secret Elixir в тёмно-фиолетовом исполнении. На моё удивление ароматы данной линейки мне очень понравились. Для себя я выбрала светлый флакончик в виде кристалла.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013

И по сей день данный аромат один из фаворитов. Я не любитель чрезмерной сладости, но цветочно- фруктовый микс Givenchy меня впечатлил.

Познакомилась с данным ароматом ещё в 2013 году, и влюбилась.

✨Чем меня пленили "Ange ou Demon"?✨

🌺ОПИСАНИЕ:

Игривый и загадочный, яркий и соблазнительный. Ода беспечности и таинству любви. Для легкого чувственного флирта.

✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨

Обаяние этого жизнерадостного и соблазнительного аромата с нотой яблочного леденца кроется в его свежести, воздушности и яркости, которые постепенно сменяются теплотой и насыщенностью с оттенками мускуса, амбры и пачули. Манящий, дерзкий и освежающий. Ангел, далекий от невинности.

🌺УПАКОВКА:

Коробочка выполнена в минималистическом стиле. Белый цвет, логотип Givenchy, название аромата.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013 отзывы

Стильно и привлекательно, ничего лишнего.

Внизу коробочки указан состав и вся подробная информация.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013

Сам флакончик прозрачный, выполнен в виде кристалла. Очень удобно держать в руке. Очень изящный.

Жидкость внутри имеет золотистый оттенок.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013 отзывы 2019
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013 отзывы 2019

На солнце красиво переливается.

🌺АРОМАТ:

Аромат могу сказать универсальный. Он подойдёт любителям сладкого, юным особам и женщинам постарше.

Он такой яблочный, свежий, солнечный, вкусный.

Хорошо раскрывается весной и летом.

Аромат очень легкий и женственный, я бы даже сказала воздушный.

Мне за эти годы аромат никак не надоел, и моему мужчине кстати тоже.

Недавно новый флакончик он мне подарил. Так что "Ангелов и Демонов" мужской нос оценил на 5 с плюсом😁

🌺 ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ:

Шипровый Фруктовый Цветочный

Верхняя нота: яблочный леденец

Нота сердца: жасмин, розовый чай

Базовая нота: мускус

🌺 СТОЙКОСТЬ:

Стойкий аромат.

Я перестаю его отчётливо чувствовать через пару часов. Окружающие говорят, что ощущают его в течение всего дня. Шлейф достойный.

Рекомендую попробовать этот яблочный леденец 🍭 Аромат , который не оставит никого равнодушным. Невинность и страсть в одном флаконе. Шедевр парфюмерии♥️

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Вика, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Вкусный фруктовый аромат
  • Запах очень нежный
  • Красивый флакон
  • Необычный
  • Простой изящный аромат
  • Стойкий
SuperVikyрекомендует
23.04.2019
Аромат и вправду крутой 😍 вот только бесит, что часто встречается на других людях.. все эти ароматы очень банальными становятся
23.04.2019
Это точно!😁
  • 30.08.2017 - 07:30
    Аромат роскоши и уверенной женщины. С этим ароматом появляется уверенность в том, что все в ваших руках. Потрясающая лимитка Живанши с переливающимися частицами во флаконе.
    Живанши это моя любовь. У них очень глубокие, не похожие на другие ароматы, которые находятся с тобой весь день. Стойкость феноменальная даже у туалетных вод.
  • 04.12.2013 - 10:49
    Почему то на нём написано, что он деликатный (?) посмотрим как на самом деле.
    Givenchy Ange ou Demon le Secret - аромат, который я оценила неожиданно для себя после совершенного равнодушия. Он раскрылся таким неожиданным образом, что полное равнодушие сменилось сначала интересом, а затем взаимной симпатией. Но это всё же не любовь, а именно симпатия.
  • 21.05.2020 - 00:49
    Дерзкий, как демон. Нежный, как ангел 🦋 Givenchy Ange ou Demon Le Secret 🦋 Как отразился перевыпуск на аромате? Сравнение с версией 2009 года.
    Приветствую! Помню как я впервые попробовала Givenchy Ange ou Demon le Secret . Это был пробник из журнала. Настолько он мне понравился, что с подарком на предстоящее 8 марта было тут же решено. То была первая версия аромата. Флакон ушел мимолетом.
  • 28.09.2013 - 22:50
    Шелковая парфюмированная вуаль обволакивает изысканным ароматом, но не сразу... + фото и свотчи
    Крем для тела Givenchy" Ange ou Demon le secret" или шелковая парфюмированная вуаль как на нём написано обволакивает изысканным ароматом и дарит ощущение гармонии и единения с одноимённым парфюмом.
  • 12.10.2014 - 14:14
    Мне стало стыдно появляться в обществе с этой водой( ( +фото).
    Привет) Расскажу тебе о моей печали(. Мне подарили эту воду на день рождение. Я тогда еще училась в школе. Честно, когда услышала запах этой парфюмерной воды особого восторга не испытывала. Запах у Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir: резкий, шипровый.
  • 25.01.2012 - 18:04
    Зимняя сказка от Givenchy. +фото
    Сестра принесла мне палочку, на которую был нанесён этот парфюм и уже тогда я его оценила, но как-то особого значения ему не предала.Потом поехала в парфюмерный магазин, увидела его там на полочке и решила вновь затестить, но уже брызнула на запястье.
  • 27.02.2013 - 10:54
    Фруктовое блаженство на вашем теле +фото
    Очеень, люблю воду Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir , и вот однажды,наверное, за мое преданнон отношение к ней я попала на набор: вода + крем для тела. Сколько мне не дарили, сколько я не покупала кремов : Эйвонов, Фаберликов, Орифлеймов...(из дорогих и брендовых марок не покупала,т.к.
  • 23.10.2018 - 12:28
    Ange Ou Demon Le Secret - истинно женственный аромат... но без демонизма и секретов! Когда лучше носить Ангелов, чтобы аромат по-настоящему раскрылся?
    Доброго времени суток, друзья!   Наконец-то пахнет осенью! А это значит, что пора доставать старых-добрых Демонов от Живанши!     Этот аромат очень давно был у меня на слуху и мне, как парфюмерному любителю (читать маньяку), безумно захотелось иметь его у себя в коллекции.
  • 27.07.2014 - 01:58
    Очень стойкий аромат с древесными нотками
    Туалетную воду "Ангел и демон" от Givenchy я купила в интернет-магазине Дон-парфюм , начитавшись хвалебных отзывов на этом сайте. Но, как оказалось, по своей невнимательности я заказала не совсем то, что хотела. Это немного не тот Ange ou demon le secret , здесь есть приписка santal d'hiver .
  • Аромат загорелой кожи, разогретой солнцем и покрытой морской солью. Сияющая лимитка от Givenchy, которая порадует пьянящим ароматом экзотических цветов и подарит летнее настроение!
    Ароматы от Givenchy занимают особое место в моей парфюмерной коллекции, особенно мне по душе линейка Ange ou Demon. Герой данного отзыва, парфюм лимитированного выпуска под названием Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere один из моих любимчиков.
  • 09.09.2020 - 20:31
    ГОРЯЧАЯ новинка 2020 → Загадочный и чувственный ♥Givenchy L'interdit Intense. Притягательная магия черного. Такой знакомый и такой другой. Пирамида. Раскрытие. Отличие от флагмана.
    Серия ароматов L'interdit, ставшая успешной после выпуска флагмана в 2018 году, продолжает набирать обороты. И вот уже именитый дом радует своих поклонников новой версией, полюбившегося многими, аромата - Givenchy L'interdit Intense . ОПИСАНИЕ: Парфюмеры - Доминик Ропийон, Энн Флипо, Фанни Бэл.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 01.08.2020 - 19:56
    Тональное недоразумение
    На данную покупку я решалась долго. Но тут подоспела трата баллов на день рождения в "Рив Гош", в интернетах появилось множество хвалебных отзывов, а текущий тональный крем катастрофически перестал меня устраивать. Ия отважно решила: беру! Полная стоимость флюида 4805 рублей. По золотой карте 3603.
  • Дачный черный виноград. Удивительная витальность, ощущение полноты жизни, но и благородство в нем тоже есть
    Тестила я его в Рив Гош многократно, но зимой. Если вы тоже делали ТАК, рекомендую повторить попытку летом. В зимнее время он казался ярким, шлейфовым, но абстрактным, неразложимым на ноты и немного... ту мач...
  • 28.07.2020 - 10:36
    Аромат, вдохновлённый женской кожей... и моя первая покупка парфюма ВСЛЕПУЮ. Narciso Eau de Parfum Ambree - НОВИНКА 2020 года от Narciso Rodriguez. Оправдал ли мои ожидания, на что похож и кому понравится?
    Всем привет. Вы даже не представляете, как я хотела этот аромат. Являясь ярой поклонницей парфюмерного дома Narciso Rodriguez, только увидев на просторах интернета персиковый кубик - Ambrée, поняла, что чтобы он собой не являл, я его хочу в свою коллекцию.
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.
  • 27.08.2020 - 08:55
    Аромат, вдыхая который с недавних пор чувствую горечь сожаления. В память о нем расскажу, каково нам было вместе. Некролог о любимом аромате.
    Еще в студенческие годы накануне очередного дня рождения пошла я в парфюмерный магазин, чтобы подобрать себе что-то эдакое. Полумер я не люблю, поэтому, как и со многим на этом свете, с парфюмами у меня должны быть или любовь и восторг с первого взглядавдохаприкосновения, либо не должно быть…
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..