Опубликовано 17 Июль, 2017 - 16:15

Добрый день!

С линейкой Ангела и Демона я немного знакома, но ароматы в целом меня не пленяют, так уж получилось.

Два пробника добрый конс мне положил в пакетик вместе с другими моими покупками. Дома как следует потаскав аромат, смогла еще раз оценить ароматную композицию. И все- таки мне она не нравится, как ни пыталась разнюхать его. Просто не мое.

Ange ou Demon lesecret eau de toilette- концентрация -туалетная вода.

Аромат выпущен в 2013 г.

Лично для меня странно, что на столь поздний выпуск пробники в магазинах раздают лишь сейчас, когда столько новинок на полках. Да, для многих это отличный способ познакомиться и с брендом, и с ароматом, но меня все же больше интересуют новинки.

Относятся к категории цветочно- фруктово- шипровых.

Я же больше изначально фанатею от восточных и гурманских, обязательно с нотами ванили. Как можно заметить, это уже не мое, поэтому по другому и быть не могло при оценки аромата. Но как говорится, на вкус и цвет...

Пирамида

Верхние ноты- карамелизированное яблоко, сахар.

Средние ноты- жасмин, чай, роза.

Ноты базы- пачули, мускус.

Первое впечатление- Фуу! Пахнет ну совсем непонятно чем. Сразу после нанесения казалось, что пахнет какой-то травой, горечью и еще чем- то из ряда вон выдающимся. Аромат сложно оценить по первым нотам.

По истечению некоторого времени неприязнь стала пропадать и парфюм открылся более приятными составляющими, а именно чаем. Очень интенсивно и отчетливо. Яблоко тоже на первых рядах.

Базу я тоже не смогла понять. Чувствуется некая кислинка и свежесть. Ни ванили, ни карамели.

Хоть вода и относится к цветочной, но она достаточно легкая! Жасмин и роза не ощущаются совсем, а они мне очень нравятся.

Шлейф как такой отсутствует, если только не поливаться с ног до головы. Но и не сидит близко к коже. Он настолько легок и неуловим, что по прошествии 3х часов я его не чувствую ни на коже, ни на одежде.

Одним словом, стойкость не высокая.

Считаю, что отлично подойдет молоденьким девушкам.

Пользоваться уместно будет в любое время года.

Я рада, что смогла освежить свои парфюмерные воспоминания, благодаря парочке пробников, но полную версию все же не куплю. Не мое. Хотя уверена, что найдутся девушки, оценившие парфюм по достоинству и балдеющие от него.

Просто это не моя категория, как уже говорила.

Спасибо за внимание.

Тучкарекомендует
Он не стойкий вообще.
Я бы затестила такой! Smile
17.07.2017
Все же не хочется обонять такой аромат, немного специфичный.
17.07.2017
Да уж, по описанию совсем не впечатлил
17.07.2017
У меня есть такая водичка, ношу ее только зимой -в этот период она хорошо раскрывается.
17.07.2017
у меня были в фиолетовом флаконе. кучу комплиментов с ними получала. как-нибудь повторю покупку. понастальгирую. но не этот вариант.
17.07.2017
вот сколько раз ловила себя на том, что ароматы пробников и ароматы реальных парфюмов отличаются
17.07.2017
Мне бы такое, наверное, не понравилось...
Хотелось бы большей стойкости.
20.07.2017
Я тоже не люблю эти ароматы.У менять них голова постоянно трещит.
Такие ароматы я тоже не люблю Smile
26.07.2017
Мне аромат тоже показался средним, несомненно у него есть поклонники, но я не в их числе Smile
26.07.2017
Эти ароматы точно на для всех..
В линейке АиД есть те, что мне более-менее нравятся, но не скажу, что ох и ах
08.08.2017
Я помню кто-то упоминал этот аромат, но самой не удалось затестить. А рейтинг-то у него неплохой)