Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 13:16

Бывает так, что выбираешь аромат по нотам, все они кажутся такими знакомыми, любимыми, потом получаешь заказ, с нетерпением распыляешь и словно по волшебству переносишься в юность на -дцать лет назад и узнаешь свой любимый любимый аромат....

Именно такие эмоции я испытала распылив парфюмированную воду MARIANNA от Sunny, впечатлениями о которой поделюсь в данном отзыве

Упаковка:

Парфюмированная вода представлена в стильной, приятно оформленной картонной коробке, которая дополнительно упакована в прозрачный полиэтилен.

Внутри коробки лаконично оформленный вытянутой, плоской формы флакон из прозрачного стекла с с голубой этикеткой.

Объем: 50 мл.

Под защитным, стилизованным под металл колпачком флакона расположен дозатор- распылитель, которые обеспечивает распыление "MARIANNA" воздушным облачком:

Информация от производителя:

Фруктовый, сладкий, ванильный, кислый, желтые цветы, древесный

Аналог - прототип Princess Marina de Bourbon Принцесса Марина де Бурбон

Как видно сквозь прозрачное стекло флакона, парфюмированная вода имеет красивый, насыщенный голубой оттенок:

верхние ноты:

лист черной смородины, лимон, арбуз

ноты сердца

маракуйя, жасмин, иланг-иланг

шлейф:

ваниль, малина, персик

Аромат с первого пшика очаровывает легкой арбузной свежестью и завораживающим ароматом листа черной смородины, мне очень нравится такое ненавязчивое звучание, словно на ветру.

Далее к аромату присоединяются фруктовые нотки маракуйи, малины, персика и цветочные с звучанием жасмина как после дождя.

Аромат получился очень гармоничный и органичный, в конечном итоге он звучит как одно целое.

Я очень рада, что неожиданно для себя стала обладательницей аромата из далекого прошлого, который подарил мне особенные эмоции и который очень актуально звучит в настоящее время.

Стойкость у аромата очень приличная - на одежде ощущаю в течении всего дня, на коже приблизительно 4 часа.

Для меня этот аромат всесезонный, он красиво звучит в осенне-зимний период и летом он тоже будет уместен, поскольку в нем нет удушающих нот.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 350 рублей

Ссылка на официальном сайте производителя

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Достойный прототип известного парфюма
  • Женственный красивый аромат
  • Сладкий
  • Цветочно-фруктовый
  • Шлейф
ОляКузнецоварекомендует
18.12.2019