Опубликовано 27 Август, 2022 - 13:52

Здравствуйте, мои дорогие и любимые читатели отзывов!

Сегодня хочу рассказать о косметическом новом для себя бренде. Первое, что я решила попробовать от него это соляной скраб для тела. И на момент написания отзыва я использую еще одно средство. Данный бренд мне уже нравится. Тем более я люблю пробовать что-то новенькое. Радует что это натуральный продукт ( в составе сахар и соли).

Давайте подробнее разберем товар по полочкам и узнаем все же стоит ли его приобретать и пользоваться.

🍋 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ 🍋

Полное торговое наименование: соляной скраб для тела с кокосовым и лимонным маслом SENSEFUL

Приобрести можно: на самом официальном сайте бренда и там, где представлен данный товар. Видела на площадках маркетплейсах - Озон, Валдбериз, Яндекс.Маркет. И так же в магазине Золотое яблоко.

Ссылка на товар:

[ссылка]

Стоимость: до 1200 руб (полная цена), а так можно урвать по скидке. Смотря где приобретаете этот скраб.

Предназначение:

Для кого: унисекс

Объём/мл: 200

Производитель: SENSEFUL

Страна бренда: Россия

Срок хранения: смотреть внимательно на упаковку товара. После вскрытия 3 месяца хранить.

Расход: смотря, как вы его используете. Если постоянно на все тело, уйдет быстро. Лично я использую по своему усмотрению на определенные участки подобности и у меня расход был низкий.

🍋 Описание от производителя:

Скраб для тела обеспечивает приятный и эффективный уход: морская соль с составе отшелушивает ороговевшие клетки кожи, способствует её обновлению, очищает и тонизирует, а роскошный комплекс масел обладает великолепными питательными свойствами, смягчает и разглаживает кожу. После применения скраба не обязательно использовать увлажняющие баттеры и крема, так как скраб создает на коже тонкую воздухопроницаемую пленку, обеспечивая эластичность, гладкость и пролонгированный уход коже.

Sea Salt, Brassica Napus Seed Oil, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Sodium Cocoyl Isethionate, Tocopheryl Acetate, Citrus Limon (Lemon) Essential Oil, Fragrance, Luffa Cylindrica, Chlorphenesin.

🍋 Внешний вид / упаковка:

Продукт находится изначально в круглой банке в виде шайбы. Герметичен и не вытекает оттуда ничего. Дизайн мне нравится - в сдержанном оформлении, ничего лишнего и яркого. Обожаю такую эстетику брендов.

Вся информация представлена покупателю на банке товара и до покупки можно подробнее ознакомиться с ней.

При прокручивании крышки под ней мы видим защитную мембрану - фольгу. Оно просто так не вскрывается, что радует в надежности сохраняемой упаковки до приобретения товара.

Сам же скраб внутри похож на горку десерта. Привлекателен на вид. А так же сразу начинаешь ощущать аромат. Но тут может не всем понравится, кто не любит яркие ароматы товаров. Мне же наоборот в кайф.

🫙Способ применения:

Взять небольшое количество скраба, равномерно распределить по влажной коже лёгкими массажными движениями. Использовать 2-3 раза в неделю.

🧈 Консистенция: густая и немного плотная. При нанесении на кожу сразу ощущается масла в составе. Мягкая и не травмирует кожу, ведь в основе лежит соль. Оно же не крупное, а мелкое.

Нет эффекта разогревания и охлаждения.

Легко смывается с кожи, оставляя масло на теле, что питает и увлажняет кожу. После такого и не надо наносить отдельно уход за кожей тела.

Аромат: лимонный. Прям с кислинкой. Мне даже нравится, необычный и яркий.

Ощущение: после нанесении кожа совершенно не горит и не травмирована.

Цвет: молочный

Достоинства:

+ в составе масло кокоса, эфирное масло лимона

+ глубокое увлажнение

+ повышается упругость кожи

+ выравнивает рельеф кожи

+ смягчает кожу

Минусы:

- для кого-то может быть яркий аромат

- расход большой

Негативные воздействия:

- таковых не выявлено

Рекомендую?? 💛

Да, да и даааааа!!!! Шикарный скраб, который делает свое дело и при этом еще натуральный.

Достоинства
  • Активно смягчает кожу
  • Вкусно пахнет
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Легко наносится
  • Много масел
  • Увлажняет
  • Хороший состав
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Большой расход средста
  • Для кого-то может быть яркий аромат
28.08.2022
Крутой скраб по описанию
А запах то 🥲😍
Очень люблю такие скарбы
Не обходим стороной их ))