Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 17:29

264 руб

Всем привет. Я уже попробовала крем для тела этого бренда и он меня покорил, поэтому я останавливаться не стала и решила попробовать ещё и скраб. Бренд набирает популярность, очень много отзывов на Вайлдберриз.
Скраб в обычной белой баночке, по текстура будто бы смешали соль с кремом. очень приятная нежная текстура, а запах....ммм. Я уже поняла, что у этого бренда все запахи безумно приятные и их продукция не пахнет дёшево.

Сами частички соли среднего размера, так же в нём проглядываются желтые волокна - кусочки цедры лимона. Когда начинаю скрабить кожу, то скраб как бы "взбивается" и цвет становится белый, становится много крема, я полагаю, что так себя ведёт то самое кокосовое масло. Частички соли не царапают кожу, но они ощущаются.
После того, как скраб смыла, кожа становится очень гладкая и нежная. Так как в составе есть натуральные масла, я не спишу его смывать. Я его оставляю на теле минут на 10, делаю как бы маску для кожи тела. После того как скраб смываю, кожа становится напитанной и увлажненной даже крем для тела можно не наносить. Расход у скраба не совсем экономичный, но и я экономить на себе не собираюсь, тем более скраб вполне доступен по цене 264 рубля на момент покупки на Вайлдберис.
Обязательно повторю его. Качество и результат в этом случае, гораздо выше своей цены.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает кожу гладкой
  • Легко наносится
  • Много масел
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хороший состав
Enkarnitaрекомендует