Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 17:28

Я наслышана об отличном качестве крымской косметики, но раннее мне использовать ее не доводилось! Наконец предоставилась возможность исправить эту ситуацию и одним из опробованных мною продуктов стала Маска для волос Orange Vitamin Multicomplex "Облепиха" от Царство ароматов. Томить не буду, средство показало себя на моих волосах с лучшей стороны, расстраивает только то, что оно уже успело закончиться)

Итак яркий оранжевый тюбик, включающий 150 мл средства.

На упаковке присутствует следующая информация о свойствах продукта:
Туба оснащена крышкой "флип-топ", подача продукта осуществляется через небольшое отверстие. Текстура у маски кремовая, средней густоты. Продукт имеет легкий желтый оттенок и насыщенный аромат эфирных масел.

Общая информация

• Название: маска для волос Царство ароматов Orange Vitamin Multicomplex "Облепиха"
  • Объем: 150 мл
  • Стоимость: 240 руб
  • Где купить: ИМ "Царство ароматов" (прямая ссылка на средство)
  • Состав:

Маска для волос Orange Vitamin Multicomplex "Облепиха" Царство ароматов : отзыв

О моих волосах: сухие, пористые, окрашенные, от природы вьющиеся, подвергаются регулярной укладке при помощи утюжка. Склонные к сечению и ломкости, поэтому требуют интенсивного ухода.

Признаюсь, получив эту маску и ознакомившись с со свойствами и составом, я думала, что буду применять ее только на прикорневой зоне, опасаясь того, что красный перец и другие стимуляторы роста мне подсушат длину. Однако, пробуя ее в первый раз, я таки нанесла на всю длину и результат мне очень понравился! Таким образом я использовала маску, нанося ее как по длине волос, так и на кожу головы, упаковки же мне хватило на 6 применений.

Свойства у продукта следующие:

• Кремовая текстура, не жирная, но наличие масел ощущается. Продукт имеет насыщенный аромат эфирных масел, но на волосах после маски я его не улавливаю.
  • Маска хорошо распределяется по волосам, расход можно назвать экономичным.
  • В процессе применения маска не жжет кожу головы, но имеется приятное согревающее действие, оно довольно легкое и никаких негативных ощущений не провоцирует.
  • После смывания средства отсутствует привычная скользскость волос, но они распутанные, расчесываются без проблем.
  • Ухаживает за волосами маска отлично! Присутствует ощутимый питательный эффект, длина становится более эластичной, разглаженной, хорошо поддается укладке.
  • Что мне нравится, продукт не превращает мои волосы в пух и не утяжеляет их, даже если я держу маску на волосах больше положенного времени. Волосы мягкие, но в меру, прикорневой объем сохраняется, присутствует блеск. Волосы становятся рассыпчатыми, что вообще не характерно для моей структуры.
  • На частоту загрязняемости волос маска не влияет, как с ней, так и без нее, мою голову я 1 раз в 3 дня.
  • Усиления роста и снижения выпадения я не отметила, но за тот период, что я применяла маску, проявиться он бы и не успел.
  • Никаких негативных реакций маска "Облепиха" от Царство ароматов не спровоцировала.

Так выглядят мои волосы после применения маски "Облепиха" Orange Vitamin Multicomplex от Царство ароматов:

Маска с облепихой мне очень понравилась, так что мой первый опыт использования крымской косметики оказался удачным! Если есть возможность, попробовать ее стоит определенно!Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

DazzlingBrunetteрекомендует
Классная маска!
Волосы кайф)
24.09.2018
Хорошая масочка, понравилось что нет никакого эффекта утяжеления)
24.09.2018
Хорошо, что есть отзывы! Увидев словосочетание "красный перец" в описании, я бы не рискнула. А так прочла - и не страшно. )
хороший результат
24.09.2018
Отличная маска, волосы выглядят прекрасно!
24.09.2018
Зашла на сайт, там столько ещё "вкусного" кроме этой маски.
какое яркое оформление
24.09.2018
Обожаю вкусный аромат эфирных масел в уходе!!! Волосы ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА!!! Laughing out loud И опять эти обои )))
Волосы шикарны. Живые, блестящие
волосы очень красивые Love
отличный блеск
Отличная маска Smile
24.09.2018
Очень хорошо волосы выгледят)
Волосы как шелковое полотно! Блеск.
24.09.2018
волосы как всегда выглядят отлично! Love
Классная маска) Волосы великолепны! Love
24.09.2018
Взяла на заметку Wink Я облепиху в средствах для волос просто обожаю, но пока ни один из опробованных продуктов впечатления не произвел. Здесь же меня очень привлек этот пункт -
Волосы мягкие, но в меру, прикорневой объем сохраняется, присутствует блеск.
прямо то, что мне нужно.
24.09.2018
Люблю с перцем средства, хорошо на мне работают) надо попробовать такую маску
24.09.2018
Облепиховая маска моя любимая. правда у меня другая фирма.
пы.сы. классные приведения Big smile
Какая жизнерадостная упаковка) Да и маска отличная! Smile
Обожаю аромат облепихи в косметике! С удовольствием опробовала бы такую маску
Понравились свойства маски, захотелось ее попробовать!
24.09.2018
Какой у волос блеск после маски!
25.09.2018
какие гладкие и блестящие волосы, очень нравится такой эффект Love
какая крутая маска)
волосы такие блестящие)
25.09.2018
Облепихой внешность не испортишь!
25.09.2018
Волосы красивые. Не могу такого блеска добиться
25.09.2018
Красивые волосы! А масочку можно было бы попробовать!
Волосы вообще отлично выглядят, так блестят! Хорошая маска явно Smile
Красивые у Вас волосы??
25.09.2018
Волосы смотрятся потрясающе, не уже ли это действительно эффект маски? Обязательно попробую.
25.09.2018
Как будто бы профессиональная реклама. Такой блеск!
25.09.2018
Описание нравится! Пока мало знакома с этой маркой
25.09.2018
Какая приятная масочка со всех сторон! Love
25.09.2018
Волосы нереальной красоты! Как вы добиваетесь такого блеска и гладкости? Это волшебство:)))
25.09.2018
Результат после применения мне нравится Love
Очень интересное средство ???
25.09.2018
Ооо я бы такую попробовала, тем более цена у неё хорошая)
25.09.2018
Очень привлекает такой умеренный согревающий эффект и беспроблемное расчесывание) Волосы у вас идеальные Love
Очень интересная маска, у меня ни разу не было средство с облепихой
Волос сияют
Ещё 16 комментариев