Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 07:14

Купила крем в поездке. Не знаю, сколько он стоит в рублях, думаю не дорого.

Производитель заявляет:

что крем способствует восстановлению липидного баланса в коже, обеспечивает уход и защиту кожи рук, повышает мягкость и эластичность кожи, способствует удержанию в ней влаги.

А теперь моя независимая экспертиза))

Тюбик: красиво и стильно оформлен, содержимое выдавливается свободно.

Текстура: крем нежирный, легко наносится, впитывается за 2-3 минуты (довольно быстро), белого цвета.

Запах: при первых двух нанесениях мне он не нравился до такой степени, что хотелось выкинуть или отдать кому-нибудь другому. Казалось, пахнет какими-то конфетами «Лесной орех», помните? Такие с зеленой оберткой и белочкой (бр-р-р-р, терпеть не могу этот запах!). Но раз на третий запах сменился кардинально (может вначале у отверстия скопилось что-то и дало такой неприятный запах?). Вобщем, после неудачных занюхов, наконец, я почувствовала такой роскошный, богатый, насыщенный аромат какого-то дорогого крема для лица, сладкий, так и хочется съесть)) до сих пор в недоумении – что было в первые разы?!

Действие на кожу: на это жаловаться не придется, ручки, действительно, бархатные!))) даже после мытья крем продолжает действовать, что не может не радовать!

Состав: Ну не самый лучший, слава Богу это крем для рук, а не для лица! Радует, что масло макадамии идет 5, а не где-то в хвосте.

Все свойства, заявленные производителем, по ощущениям все-таки выполняются, поэтому рекомендую)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн упаковки
  • Отлично питает и увлажняет руки
  • Приятный нежный аромат
Недостатки
  • Неидеальный состав
Mirinda_рекомендует