Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 19:50

Я уже рассказывала об аромате Brocard "Элегантность", который мне очень и очень понравился, сегодня отзыв посвящён аромату "Любовь".

Он у меня в виде миниатюры 15 мл. из парфюмерного набора для женщин "Сады соблазна" из ограниченного выпуска:

Название: Сады Соблазна Любовь

Тип: парфюмерная вода

Год выпуска: 2016

Семейство: цветочные

Парфюмер: Pauline Bertail

Знаки Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Начальные ноты: лист фиалки, апельсиновый цвет, гальбанум.

Ноты сердца: роза, магнолия, жасмин, пион.

Базовые ноты: пудровые аккорды, мускус.

Описание:

Аромат Пиона и цветущих садов, созданный Полин Борталь. Тонкий и нежный аромат пиона утопает в благоуханном безумстве цветущих фруктовых садов.

Ноты аромата:

Сочная зелень и акватическая прохлада фиалкового листа раскрываются сливочно-свежим запахом магнолии, деликатной майской розы и сладко-крепким, как сама любовь, пионом.

Оформление: миниатюра у меня в стеклянном флаконе 15 мл., распылитель отсутствует, но это совсем не проблема. В целом приятный и лаконичный внешний вид флакона радует глаз.

Сама парфюмерная вода имеет светло- розовую окраску, но на одежде следы не оставляет.

Моя характеристика аромата: хмельной, нежный, притягательный.

Аромат:

Я фанат аромата пионов, это моя большая слабость, я готова уткнуться в нежный цветок и вдыхать это волшебство бесконечно. Именно поэтому этот аромат мне был интересен изначально больше всех, но любимцем все же стал парфюм "Элегантность".

" Любовь"- это словно нежное дыхание цветущих садов. Я не могу выделить преобладающую ноту- здесь звучит все сразу, как цветы, собранные в букет. Того самого обожаемого мной аромата пиона я вычленить не могу, он есть, но приглушённый. Скорее всего потому, что его оттеняет роза.

Не химозный, не несёт спиртом, пахнет как живые цветы

Он не сладкий, а именно "цветочный".

Это очень гармоничный аромат для весны

Для какого возраста: для молодёжи, среднего и элегантного возраста

Для какого времени суток: первая и вторая половина дня, вечер

Стойкость: средняя, около трех часов

Рекомендую этот несложный аромат для любителей цветочных парфюмов, он очень нежный и лёгкий.

Nova 143рекомендует
16.02.2019
Не знакома с этой колекцией Wink
Как красиво!
16.02.2019
интересный аромат, я такой набор ни разу не видела в продаже
16.02.2019
Иногда хочется именно таких ароматов! Интересный))
16.02.2019
супер! и фото у вас просто ВАУ!
Понравилось описание аромата!
18.02.2019
Обожаю сладенькие и цветочные ароматы.
Мне точно понравился бы.