Опубликовано 3 Март, 2019 - 21:14

Привет, дорогие девушки!

Не так давно мне довелось попробовать парфюм из ограниченной серии "Сады соблазна" от Brocard:

В наборе 3 аромата:

Ссылка на производителя

В данном отзыве хочу рассказать про аромат "Любовь", который приглянулся мне больше всех. Хотя хочу отметить, что в целом я была приятно удивлена - все три аромата оказались очень приятными, без спиртовых ноток, не смотря на бюджетную стоимость.

Описание:

Начальные ноты: лист фиалки, апельсиновый цвет, гальбанум.

Ноты сердца: роза, магнолия, жасмин, пион.

Базовые ноты: пудровые аккорды, мускус.

Аромат Пиона и цветущих садов, созданный Полин Борталь. Тонкий и нежный аромат пиона утопает в благоуханном безумстве цветущих фруктовых садов.

Флакончик из плотного стекла, миниатюрный в 15 мл, помещается на ладошку:

Сочная зелень и акватическая прохлада фиалкового листа раскрываются сливочно-свежим запахом магнолии, деликатной майской розы и сладко-крепким, как сама любовь, пионом.

Колпачок винтовой, распылитель не предусмотрен, в принципе, не скажу, что это меня смущает:

"Любовь" хочется вдыхать вновь и вновь, аромат цветочный, но крайне нежный, совсем не навязчивый, не химозный, не кричащий. Сначала кажется очень сочным, а затем переходит в пудровость. Аромат, конечно, нельзя назвать многогранным или шлейфовым, хватит его часа на 3-4.

Если закрыть глаза, то можно представить себя в солнечный день на зеленой лужайке с букетом свежих цветов, среди которых доминируют фиалка, пион и немного роза.

Данный парфюм очень легкий, нежный, у меня ассоциируется с чистотой, рекомендую с молодыми девушкам. Для бюджетного парфюма - отличный вариант! Мой любимчик из "Садов соблазна".

Risha_official_blogрекомендует
03.03.2019
Флакончик для сумки.
03.03.2019
Интересно послушать аромат
04.03.2019
Мне нравится пирамидка Smile
04.03.2019
очень нежный и приятный аромат)
05.03.2019
Очень импонирует в аромате наличие пудровых аккордов Innocent