Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 01:26

Всем привет.

Раз в пол года я обновляю свой "гардероб". Почему в кавычках? Потому что для меня парфюм-это одежда, я его надеваю, ношу, наряжаюсь в него. Для меня намного важнее то, как пахнет человек, чем то как он одет. Для меня аромат человека-это чуть ли не его лицо.

Так вот, зайдя в косметический магазин, я совершенно не знала что конкретно я хочу. Бродила я бродила и "нанюхала" аромат, в который влюбилась с первого занюха. Вы думаете это тот самый Barberry Her , о котором отзыв ? А вот и нет. Это оказался другой аромат от того же Barberry, отзыв о котором я напишу позже.

Уже Купив его, я случайно заметила неприметный безликий бутылёк с розоватой водичкой внутри и на последок нанесла ЭТОТ аромат на запястье, просто попробовать. Хочу сказать, что обычно ароматы с подобным дизайном для меня безликие из разряда понюхал-забыл (так же и о некоторых людях могу сказать). Но в этот раз мой шаблон был разорван. Это было просто ЧТО-ТО! Нечто.

Расскажу по порядку сначала о нотах аромата, а после уже о своих ассоциациях.

Его автором является парфюмер Франсис Кюркджян. Burberry Her входит в коллекцию Burberry Her. Черника, Ежевика, Клубника, Малина и Вишня образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка и Жасмин; базу составляют Амбра и Мускус.

Дизайн до безобразия незамысловатый. Белая плотная картонная коробка. Внутри такой же простой флакон с розоватой, как я уже писала выше, водичкой внутри.

Что же чувствую я? А я не знаю. Я не могу выделить какую-то отдельную ноту, для меня это именно композиция, ансамбль, оркестр. Это настолько талантливо подобранная композиция, что не перестаешь восхищаться.

Нанося его я ощущаю чувство влюбленности, не в кого-то определенного, нет, это игривое настроение флирта, желание смеяться и дурачиться, быть легкой. Это аромат молодости и свежести. Сексуальности. Хочется что-то делать. аромат заряжает меня энергией и хорошим настроением.

Для меня стала интересна реакция окружающих. Моя коллега сказала мне, что аромат ее ВОЗБУЖДАЕТ. Да-да именно сексуально. Ко мне подходят знакомиться мужчины, чего давно уже не наблюдалось. Могу сказать, что на мне он работает однозначно как приворотное зелье. При чем на оба пола.

Стойоксть По скольку я не мелочусь, я взяла сразу парфюм. Кто не знает разницы, то есть три разделительные группы по стойкости ароматов: Туалетная вода (самая нестойкая и дешевая), парфюмированная вода (средней стойкости) и парфюм. Так вот то, что взяла я- парфюм. Данный аромат представлен так же в варианте Туалетной воды. По стойкости твердая 5. Аромат ощущается окружающими и шлейфит около 4 часов. Потом понемногу уходит. Его нежные, едва уловимые отголоски я ощущаю даже после принятия душа вечером. Еще радует то, что аромат абсолютно не навязчив. Я перестаю его ощущать минут через 15 после нанесения. Окружающие же его чувствую очень хорошо (я спрашивала))))

Как вы уже поняли, я его купила тоже.

Его я позиционирую как летний дневной аромат. Ношу его по жаре +35, не душит абсолютно, скорее наоборот освежает.

В общем, это одна из моих самых удачных покупок за последнее время, я с ним не расстаюсь. Давно у меня такого не было. Это, наверное, любовь.

Аромат если не к покупке, то к дегустации точно рекомендую. Если вы молодая, легкая, жизнерадостная девушка, вам он должен понравиться.

Всем спасибо за внимание.

Пысы. Цену указываю переведенную в рубли с валюты, в которой я его купила.

Достоинства
  • Вкусный
  • Дорогой аромат
  • Не душит
  • Потрясающий
  • Создаёт позитивное настроение
  • Стойкий
  • Шлейфит
ElisWongрекомендует