Опубликовано 28 Август, 2019 - 09:36

Ох, как трудно найти свой аромат.

Я девочка 35+). Люблю джинсы и футболки, поэтому каждый раз выбирая аромат, все что "повзролее" казалось душило и вообще не для меня, оно для роковых красоток, которые ходят исключительно в платьях и на шпильке.

И вот так случилось - что муж подарил мне "Her"...ну, первая моя фраза была примерно такой - Хееееер....)))) А дальше затест и...мне он показался очень ярким, удушливым, он просто въелся в мое запястье, что даже не отмывался несколько дней.

Несколько дней паузы - и мои обычные Дольче Габана и Ланвины.

Пробую еще раз, но уже на шею, под волосы, чтоб не угареть... И о чудо - еду в машине и чувствую ароматную ягодную тарелку, как будто вот только с дачи принесла - малину, клубнику, листики смородины, которые заварила в чай, и что-то яркое фруктовое, может мандариновое или персиковое. Меня этот аромат успокаивает!

И подъезжая к работе я уже наслаждаюсь.

В середине дня, а точнее часа через 3 аромат на мне меняется - он превращается в что-то цветочное, легкое в шлейфе и ярко ощутимое вблизи. Днем, именно после раскрытия он прекрасен!

К вечеру - на мне остается "теплый уютный плед у камина" с чашкой кофе и ванильной конфетой и какая то деревянная мебель...)

Аромат очень уютный для осени-зимы-весны. Он заряжает энергией и вкусом жизни с утра, не тяготит в течении дня, и расслабляет вечером, окутывая обладательницу теплом и уютом.

В жару - на мне чуть-чуть закисает, но я его в это время и не использую, потому что он слишком вкусный для вкусного времени года.

Рекомендую девушкам от 25+ и пожалуй до бесконечности. Все, кто боится пробовать и крутится в рутине - уверяю данный аромат развеет все ваши сомнения, освежит мысли и возможно раскроет вас с новой стороны!

Достоинства
  • Вкусный
  • Стойкий
  • Шлейфит
  • Яркий
Kati2627рекомендует