Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 12:54

♥Доброго всем дня!♥

Сегодня мой отзыв посвящён парфюмерной воде Burberry Her, картонная упаковка которой с лицевой стороны выглядит вот так:

С обратной стороны:
Вид на упаковку сверху:И вид снизу, где мы видим значок, который даёт нам знать то, что после вскрытия парфюмерная вода годна в течение 36 месяцев (3 года):На обратной стороне упаковки присутствует состав данной парфюмерной воды:
Семья аромата: фруктовая.
Группа аромата: цветочно-фруктовые.
На дне коробочки под самим флаконом с парфюмерной водой лежала маленькая бумажка с информацией о свойствах парфюма, а именно о том, что на качество парфюмерной воды никак не влияют некоторые взвеси цветовых вариаций и то, что вода содержит натуральные экстракты (по крайней мере что-то в этом духе).

Флакон сочетает в себе одновременно роскошь и тонкий сдержанный вкус. Дизайн воссоздан по мотивам винтажного флакона аромата Burberry, найденного в архивах модного дома.

И действительно, когда я в первый раз увидела флакон - он совершенно не произвёл на меня впечатления, но познакомившись с ароматом и с самим флаконом поближе - он даже очень начал мне симпатизировать. Как оказалось, его вполне удобно держать в руках и также удобно распылять парфюм, держа флакон в комфортном положении в руках.

Парфюмерная вода Her — это аромат для «гурманов» — в истинно британском стиле от Burberry. Яркий ягодный аккорд сменяется более светлыми древесными нотами.

С самой первой нашей встречи с данным парфюмом у меня зародилась любовь! Меня просто покорил данный аромат и надолго запал мне в душу.

Непринужденный стиль, энергия, оптимизм, авантюрность и дерзость — таково настроение аромата Her.

Если для меня парфюмерная вода Burberry My Burberry более ассоциируется с осенней, ближе к пасмурной погоде, то парфюмерная композиция Burberry Her ассоциируется у меня со свежим летним солнечным днём.

Парфюмерная вода Her – яркий, фруктово-цветочный аромат, созданный мастером – парфюмером Франсисом Куркджаном (Francis Kurkdjian). Он открывается нотами красных и темных ягод, в «сердце» аромата появляются цветочные ноты жасмина и фиалки, в «шлейфе» - мускус и сухая амбра.
"Парфюмерная вода Her от Burberry уникальна, потому что это запоминающаяся композиция. Чтобы достичь подобного эффекта, нужен сильный аккорд, своего рода парфюмерная «история», которая передает ваше видение. Уникальность этой композиции создает сочетание пропитанных солнцем ягод, британского духа и амброво-мускусного аккорда в «шлейфе». Вы сразу же узнаете этот аромат на ком-то. Это фирменный аромат".

Верхние ноты: Черная смородина, Черника, Малина
Ноты сердца: Жасмин, Фиалка
Ноты шлейфа: Сухая амбра, Мускус

К покупке данного парфюма я готовилась достаточно долго. Всё присматривалась и принюхивалась к нему, так сказать. Ни один из последних походов в Л'Этуаль не обходился без нанесения данной парфюмерной воды на свою кожу, чтобы наконец-таки понять - подходит он мне или нет. И вот наконец-то это произошло. Так сложились звёзды - что в этот день у меня имелись деньги и на сайте интернет магазина Л'Этуаль пару дней была возможность приобрести некоторые бренды со скидкой 45%, что я и сделала, а на следующий день просто забрала свою водичку из удобного для меня магазина сети недалеко от дома.Об аромате. Это самое сложное для меня - определить, что же именно слышу в данной парфюмерной композиции. Основа - точно яркий сочный микс по большей части красных сладких ягод. Затем после выхода основной композиции аромата можно услышать некие цветочные отголоски, я точно уловила здесь лёгкий аромат жасмина. Очень красивый и выразительный аромат, который хоть и сладкий, но такой вкусный и совсем не приторный, по-моему мнению.
О стойкости. Аромат носится при распылении на тело (один раз) в течение всего дня. При распылении на одежду аромат парфюма будет держаться максимально долго.
Аромат моего лета на 100%! Очень рада его приобретению и что мы подошли друг другу, так как я чувствую некоторое время сразу после нанесения, но потом уже нет. Сначала это меня пугало, приходилось спрашивать окружающих, чувствуют ли они аромат моего парфюма - как оказалось, да и весьма ярко!
Парфюмерную воду никогда не рекомендую кому-либо - тут уже дело вкуса и предпочтений, я лишь высказала своё небольшое мнение ♥

Спасибо за внимание!