Опубликовано 6 Август, 2021 - 22:00

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Представляю вашему вниманию Крем для ног V.i.Cosmetics.

 

Купить крем можно можно на официальном сайте за 359 рублей.

Объём крема 100 мл.

 

Приходит он вот в такой прекрасной баночке коричневого и белого цвета.

Срок годности крема пришёл замечательный, полностью соответствует моим ожиданиям. На момент получения он свежий, и в запасе ещё год.

Это значит, что косметика отправляется с учетом того, что я буду, возможно, долго им пользоваться. А не торопиться, обмазываться ею, лишь бы быстрее всё израсходовать. Не люблю я когда фирма пренебрегает такими вещами. Но тут всё на высшем уровне!

 

Не смотря на то, что крем для ног находится в такой вот баночке, сбоку имеется наклейка, которая не оторвана, что значит — до меня никто не вскрывал кремик. Ещё один плюсик.

И супер прочная сверху защита, которая, в прямом смысле слова, отрывается очень сложно! Так, что никто до тебя не сможет вскрыть, а потом аккуратненько залипать обратно.
На самой баночке имеется необходимая информация.

Наносить крем надо от ступней к голени, около двух раз в день.


Цвет крема светло-коричневый, вкусно пахнущий чем-то сладеньким, прям как шоколадкой.

Имеет не сильно густую консистенцию, легко и экономично наносится.

 

Мой опыт ДО/ПОСЛЕ

Имея проблему с пятками, я в первую очередь решила опробовать на них эффект крема. И вот что получилось.
Как я уже писала, крем не густой, но и не течёт по коже. У меня отлично размазывается, а затем впитывается.

  1. На первой верхней фотографии можно увидеть первоначальный вид пятки. Она имеет сухую, грубую кожу, с небольшими трещинками.
  2. Далее видно, что крема взять немного совсем, но им можно намазать хорошую часть кожи. Я слегка массирующими движениями его нанесла на пятку.
  3. И на последнем фото всё-таки разница видна, как и ощущается она мной. Прекрасно смягчилась кожа, благодаря крему. Чувство, что сухие полости им заполнились и с стала пятка выглядеть более здоровее. Уже не такая сухая.

 

Вывод.

Я считаю, что крем не только смягчает, но он ещё и как-то слегка увлажняет кожу, сглаживает ее рыхлости и неровности, если они есть. Мне приятно чувствовать при поглаживании поверхность обработанной кожи, после впитываемости. Не плохой результат за первый раз. А что будет дальше? Это же просто находка!

Ну что ж, я очарована кремом, он подошёл мне. Не вызвал кожных неприятностей, ещё и провёл сеанс ароматерапии мне 😅. Цена и расход меня радует. При правильном и постоянном использовании, крем принесёт хорошие результаты!

 

Я рекомендую 🍫Крем для ног V.i.Cosmetics🍫.

Достоинства
  • Аромат прекрасный
  • Впитывается быстро
  • Качественный
  • Помогает бороться с сухостью
  • Смягчает и увлажняет стопы
  • Экономный
Breydonрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.08.2021
Отличный крем, нужно такой попробовать, а то тоже проблемы с пятками имеются
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также