Опубликовано 14 Январь, 2017 - 13:45

Привет всем заглянувшим!

Я снова со вкусненьким и даже ароматным, ага, поймете дальше. Решил вспомнить шоколадку Alpen Gold клубника с йогуртом и она меня удивила, очень. Даже иногда становится обидно за марку, многие ее ругают за шоколад-недошоколад, а мне очень нравится и ностальгию мою никто не выгонит, ведь давно уже обосновалась сладость от этого производителя на наших прилавках и является очень популярной.

Где купить: мне кажется, что шоколад Alpen Gold можно встретить везде, даже в самых захудалых ларьках, но все же выгоднее брать только в супермаркетах и гипермаркетах. Почему? Обязательно расскажу. Я собаку на этом съел.

Сколько стоит: 65-85 рублей, но я считаю, что дороговато все же отдавать за нее столько, только, если деваться некуда, а она нужна. А вот по акции за 40-45 рублей самое оно. Такие спецпредложения можно частенько встретить в Пятерочке, Патерсоне, Ленте, а также местных супермаркетах. И ведь хочется упомянуть, что буквально два-три года назад шоколад Alpen Gold стоил всего около 20 рублей и это не сказка,а реальность. Вы это помните?

Состав, производитель, масса и другая информация:

БЖУ, энергетическая ценность: все же калорийный продукт.

Дизайн упаковки у Alpen Gold узнаваемый уже много лет и мимо пройти невозможно. Марка всегда попадается на глаза и весьма популярна во многих магазинах. Мне встречаются целые стенды с этими шоколадками. Я всегда обращаю на них внимание.

Теперь упаковка у производителя стала практичнее и если вдруг не доел, то можно закрыть, все это позволяет делать система закрывалки-открывалки.

Самое вкусное впереди и первое, когда начинаешь открывать шоколад. Как только вы начнете это делать, до вас донесется невероятно приятный аромат клубники с примесью йогурта. ОУ, ЕЕЕЕ, КАЙФ. Запах просто невероятный и удивительный, хочется нюхать и ловить удовольствие, а лучше начать уже кушать. Многие подумают - ароматизатор, ну, скорее всего, но химии не чувствуется в аромате, даже ни капельки.

Плитка у шоколада Alpen Gold теперь очень веселая и позитивная, здесь и улыбашки, и посмеяшки, и смайлы, и просто красота. Помню я, какие были раньше квадратики обычные и обновление дизайна плитки только в достоинство, а вот убавление массы (не 100 грамм, а 90) явно не радует и такое у многих сейчас встречается.

На вкус шоколад очень нежный, но все же таяния ему не особо хватает и поэтому немного стоит пожевать, вот тут и проявляется пластилинчик небольшой, но он мне даже нравится и по душе.

Начинки хватает и я вообще люблю именно с наполнителем. Прослойка полностью пролегла на протяжении всей плитки и её достаточно. В сочетании с шоколадом получается невероятное удовольствие, сладкое гасит небольшая кислинка йогуртовой клубники во вкусе начинки.

Необычно даже выходит и я хоть давно уже не ел именно этот вкус, но остался в приятном удивлении, настолько мне понравилось. Все же моей любимой остается черничное удовольствие от Alpen Gold, но с клубникой тоже вкуснотища еще та. Я буду брать иногда ее.

Непременно отведайте Alpen Gold клубника с йогуртом и узнайте, что пластилинчик может удивлять.

Желаю всем невероятного удовольствия с такой шоколадкой!

Grunezрекомендует
Дочка его обожает. Да и вообще все, где есть надпись "Клубника" Smile
Моя самая любииимаяя Love Хочу! Big smile
14.01.2017
И я люблю альпен голд, особенно нравится клубника с йогуртом! И вообще у них большое разнообразие вкусов.
14.01.2017
Несколько раз покупала эту шоколадку с клубникой, тоже очень понравилась Smile С черникой пробовала, но вкус не зацепил.
14.01.2017
Надо поискать..такой Альпен еще не пробовала..
14.01.2017
А вы любитель шоколада)) пробовала как то такую, но мне больше без наполнителей по душе
А мне Альпен Гольд не кажется пластилиновым. Из йогрутовых больше черника с йогуртом нравится Smile
14.01.2017
вот как раз вчера такой слопала)))
14.01.2017
Вкусняшка, люблю шоколад с такой начинкой!
14.01.2017
Мне нравится Альпен Голд, но вот с начинками шоколадки не люблю, я люблю с орехами, с печеньем
14.01.2017
Эту шоколадку я бы попробовала!
А именно эта мне не очень понравилась.
14.01.2017
Неплохие шоколадки, но, блин, с польской версией не сравнить. Это, кстати, странно — вроде продукт один и тот же, по одному рецепту должно делаться, но польский «Альпен голд» — это нечто, и там выбор начинок больше. О-о-очень вкусно Smile
14.01.2017
Ну это вполне пристойный шоколад, угощали меня им на работе недавно) Только вот начинка у него немного химическая, конечно. Smile
Вкусная шоколадка. С кислинкой.
14.01.2017
К сожалению не помню его стоимости в 20р, но четко припоминаю что лет шесть назад покупала его черничные и вот эти - клубничные плитки сразу штук по десять и увозила к себе на чужбину где училась Innocent приятные времена ностальгии Glasses
из Альпеновской йогуртовой серии я больше предпочитаю черничную Smile
а эту давно не покупала.. но что-то после вашего отзыва захотелось именно её)
Моей дочке она очень нравится. Она её называет "Клубничный компот". Big smile
Вкусняшечка! Smile
14.01.2017
Мы с дитятей больше любим классический молочный, этим как-то не прониклись...
пластилиновым
это какое-то новое веянье. уже похожую шоколадку пробовала.
Я люблю этот вкус Love
14.01.2017
Мне она тоже очень нравится Smile
Отзыв у вас конечно вкусный Smile , но вряд ли я попробую такой шоколад. Не нравится мне Альпен Гольд сколько я не покупала Sad если кто то принесет к чаю - попробую обязательно, всё таки Big smile
у нас в отделе он быстро уходит,20шт,за 2 недели Laughing out loud
люблю альпен гольд, ну вот эту не очень.
14.01.2017
Вчера еле удержалась, чтобы не закупиться шоколадками Big smile
14.01.2017
Любимая химозина у моего мужа и ребенка Big smile
Я такую тоже люблю. Вкуснотища! Smile
14.01.2017
Я пробовала этот шоколад, очень вкусный Smile
14.01.2017
нравится этот шоколад, но все же любимый - с орехами и изюмом
14.01.2017
какая вкуснятина) люблю подобные шоколадки с наполнителем)
14.01.2017
Так аппетитно расписали, я тоже люблю подобные начинки Smile
Люблю клубничные ароматы)
Мне больше нравится Alpen Gold с изюмом Smile
Обожаю эту шоколадку)
14.01.2017
мне больше понравился с черникой
14.01.2017
Я заметила, что в наших магазинах Alpen Gold всегда есть на кассах и почти везде по акции. Рай для сладкоежек. Smile
14.01.2017
Мои дети обожают этот шоколад, а я больше любитель "классики" Smile
14.01.2017
красивая упаковка,а вот вкус не для меня(
Ещё 100 комментариев