Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 14:16

Добрый день всем заглянувшим!

Спешу вас познакомить с необычной вещицей. Валик с лавандой и гречихой - это и антистресс, и массаж, и красивое дополнение в домашнем интерьере. У меня такой появился впервые и стал незаменим для души!

Красиво оформленная ароматная конфетка ниже описывается в моём отзыве.

Общая информация

Производитель: Дары природы

Где купить: прямая ссылка на товар

Стоимость: 240 руб.

Ткань: Сатин - 100% хлопок.

Наполнитель: Цветки лаванды крымской и лузга гречихи

Описание:

Применение:

Для спокойного и эффективного сна положить валик под шею или в кровать рядом с обычной подушкой. Для обеззараживания воздуха в помещении - положить валик в любое открытое место

Для себя я нашла несколько областей применения:

1. Ароматный антистресс

Запах лаванды еле уловим, но, если спать с валиком в обнимку, он подарит вам умиротворение и спокойный сон.

2. Ортопедический массаж

Если после долгой работы за компьютером или после длительной поездки за рулём болит шея, положите валик под голову и боли пройдут. Процесс лечебного массажа будет сопровождать ароматерапия.

3. При простуде

Облегчает дыхание. Особенно это актуально, когда в квартире сухой воздух.

4. Украшение интерьера

Необычное оформление валика в виде конфетки и однотонная сиреневая ткань отлично вписались в интерьер моей комнаты. Цвет подошёл к фону постельного белья с розами. Как под заказ, хотя при заказе цвет валика выбрать нельзя.

Эффект:

Валик плотный и твёрдый, поэтому, без привычки, долго на нём не пролежишь. Я кладу его рядом с подушкой и наслаждаюсь ароматом. Или, во время просмотра фильмов, размещаю валик под шеей. Валик приятно просто обнимать или мять, это очень успокаивает. Вроде безделушка, а даже мужу полюбился. Есть в этой вещице какой-то шарм, дарящий комфорт и гармонию.

Напоследок хочу сказать, что продукт был выполнен очень качественно. Не было торчащих ниток, швы ровные, наполнитель (лаванда и гречиха) уложен внутрь равномерно и плотно. Размер соответствует заявленному. Товар был упакован в защитную плёнку, под которой была вложена информационная этикетка.

Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ароматизирует воздух
  • Замечательные свойства
  • Качественный
  • Много способов применения
  • Натуральный состав
  • Обеззараживает воздух
  • Срок годности не ограничен
owl soulрекомендует
14.11.2020
Какая интересная вещица) а главное полезная!