Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 07:55

Маски от бренда Farmstay купила давно, но почему - то жалко было их использовать. Наконец решила открыть хотя бы одну. Долго выбирала, остановилась на Real Peach Essence Mask.

При открывании маски ощущается аромат персика. Я люблю все сильно пахучее, поэтому мне приятно было осязать данный аромат, используя маску.

Сама ткань у маски более плотная, но гелевая основа не течет по лицу. В маске вполне можно ходить по дому, но более тонкая и соответственно более удобная ткань у маски другого бренда The Face Shop. Отзыв - https://irecommend.ru/content/shopaem-litso.

В маске от Farmstay увлажнение среднее, но для моей жирной кожи достаточное. Больше всего мне понравился в маске аромат и не капающая по рукам пропитка.

Не люблю, когда я маску еще не развернула, а с нее уже стекает. Пока приклеишь на лицо, излишки мимо прокапали.

Из - за своей отдушки маска может не подойти обладателям чувствительной кожи. За свою цену средство дает небольшое увлажнение. За сиянием и улучшением цвета лица, все - таки лучше не к бюджетным маскам обращаться. Как дополнительное увлажняющее средство в зимний период Real Peach Essence Mask от бренда Farmstay неплохой вариант.

Достоинства
  • Приятный аромат
sveta_ya111рекомендует
23.12.2021