Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 16:14

Я еще тот маско-маньяк, редко ухожу из косметического магазина без тканевой маски. И хотя крашусь я не часто, да и не особо сильно, но масок у меня всегда пачка лежит)) И вот в этот раз зайдя в магазин я увидела маски по акции и не могла пройти мимо

Сегодня решила опробовать Тканевая маска для лица Farmstay Real Peach Essence Mask - с экстрактом персика

Общая информация

• Бренд :FarmStay
  • Цена - 50 рублей ( я брала по акции за 37 рублей)
  • Место покупки : Сималенд
  • Объем - 23 мл
  • Производство : Корея

Упаковка

Квадратная, матовая, яркая, очень милая. С изображением очень аппетитного персика, ах надеюсь кожа после нее станет такой же прекрасной как ПЭРСИК

Открыть проблем не составит, потянули сбоку и готово, без усилий

Применение:

Ну по картинкам всё ясно, хотя есть инструкция на русском языке. Внизу мелким шрифтом.

Стандартное использование, открываем, разглаживаем на лице, подождать 15 минут, остатки эссенции вбить пальцами и восхищаться своей красотой.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-10 Laurate, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Dipropylene Glycol, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Alginic Acid, Hydroxyethylcellulose, Butylene Glycol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance.

Что нам обещает производитель?

поможет сделать кожу мягкой и бархатистой, наполнит её полезными витаминами и микроэлементами. Средство имеет легкую текстуру, не забивает поры и не оставляет липкого слоя. Увлажняющий комплекс помогает восстановить гидробаланс дермы, предотвращает потерю влаги на протяжении долг времени, снимает воспаления и убирает шелушения. Экстракт персика обладает высокими питательными свойствами, смягчает кожный покров, устраняет грубые участки, витаминизирует эпидермис и наполняет его жизненной силой и энергией. Так же экстракт персика придаёт лицо более ровный и сияющий тон, способствует мягкому отшелушиванию ороговевших клеток. После использования маски вы заметите, что ваша кожа стала более мягкой и сияющей, исчез жирный блеск и чувство стянутости, а покраснения и воспаления стали менее заметными.

Обещания просто шикарны, не маска, а мечта и избавление от всех проблем, проверим...

Нанесение:

Эссенции достаточно, она прозрачного цвета, маска увлажнена очень хорошо, есть не много излишек на стенках.

Маска сложена конвертиком, расправить без ребуса возможно)

Запах

Аромат персика, просто заполняет все вокруг, сладкий, ароматный, хочется прямо съесть. Даже когда маска на лице аромат не покидает, как будто на лице кусочки сладкого и сочного персика.

Лекало:

Маска классическая белая, без дополнительного рисунка (персиков нет изображения) приятная на ощупь. Лекало для меня слегка странноватое, получается много заломов, и при этом нос практически открыт. Маска не скользила, не пыталась сбежать, я с ней не лежала, ходила или сидела и она не двигалась.

Результат

Во время нанесенной маски у меня был легкий дискомфорта слегка чесалось с одной стороны, поэтому я сняла её по раньше, во избежание негативных реакции.

Снимаю маску через 10 минут, остатки эссенции оставшиеся на лице вбиваю пальцами в кожу.

Наблюдается легкое покраснение, но зуда после снятия нет, кожа не стянута и нет ощущения пленки на лице. Через какое то время кожа более бархатистая, наверное это весь эффект, который я заметила.

Подводя итоги:

Мне редко подходят ягодные или фруктовые маски, моя кожа слишком чувствительна для них. Это не самый худший вариант, но к сожалению числе любимцев она вряд ли будет, но я с удовольствие попробую остальную серию купленную мной.

Если вы хорошо реагируете на фруктовые маски, то попробовать стоит, приятная цена, обалденный аромат.

Плюсы:

✔ Ценник

✔ Не скользит

✔ Эссенции достаточно

✔ Красивая, приятна упаковка

Минусы:

✔ был легкий зуд во время нанесения

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Остальная отзывы о Масках:

- тканевая огуречная

- веселая пупырка

- натуральная маска

- маска для эластичности кожи

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Может вызвать воспаления
Versiliyрекомендует
29.12.2021
Мне нравятся их маски, но эту не пробовала