Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Январь, 2024 - 14:58

Решил написать отзыв про сигареты Chapman Brown, которые покупаю периодически, от случая к случаю. Наверное, это одни из самых лучших сигарет на сегодняшний день, которые у нас продаются. Но, конечно, они для тех, кто предпочитает курить сигареты с разными вкусовыми добавками. Посоветовал мне эти сигареты продавец в обычном магазине, а так-то я бы про них ничего и не знал.

Вот такая коричневая пачка сигарет, которая наводит на подозрения, что всё-таки эти сигареты с какой-то добавкой:

Всё выдержано в одном стиле:

Со всех сторон на пачке страшные картинки, которые не радуют.

В моем случает эти сигареты в формате супер слимс, т.е. длиннее обычных, тоненькие, такие сигареты предпочитают женщины, в основном, но мужчинам они тоже нравятся)).

Оформление что пачки, что самой сигареты отличное, как на мой взгляд.

Chapman Brown - сигареты со вкусом какао и шоколада, при этом в первый раз мне показались какими-то приторными, но потом видимо, привык. "Сладкий", кстати, у них только фильтр, а не само "тело" сигареты, и когда вы курите, вы чувствуете какао-шоколадный привкус.

Эти сигареты из Германии, но также на пачке указано уполномоченное изготовителем лицо:

Сейчас на сигаретах крепость не пишут, что жаль, пишут только о вреде:

Сигареты Chapman Brown с плотной набивкой, курятся приятно, не слишком крепкие и без противного привкуса (арома же все-таки), сами по себе не тлеют, как некоторые. В общем, считаются хорошими сигаретами, этот продавец, который мне их разрекламировал, считает чуть ли не лучшими.

Пробовал я и другие вкусы: яблоко, малину, вишню. Ничего из этого не понравилось, если уж выбирать время от времени сигареты с каким-нибудь вкусом, то именно эти, шоколадные.

Цена в магазинах на сегодняшний день кусачая - 240 рублей, но вот на днях на рынке в магазинчике табака видел их по 185 рублей, что тоже конечно, дорогого, но всё ж таки не за 200.

В целом, понравились, но лучше, понятное дело, совсем не курить и я не призываю ни разу. Может для каких-нибудь расслабляющих моментов эти сигареты Chapman Brown будут самое то.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Долго и равномерно тлеют
  • Качественный табак
  • Красивый внешний вид
  • Подслащенный фильтр
  • Приятный шоколадный вкус и аромат
Недостатки
  • Вредно
Rigorрекомендует