Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:56

Данный крем уже не в первый раз у меня на полочке, поэтому , думаю, могу поделиться своим субъективным мнением о нем для вас.

Самое главное, что меня привлекает в данном креме- запах. Нежный, тонкий, приятный, ненавязчивый - мне оооочень нравится! Консистенция у крема легкая, не жирная.

Что мне так же очень нравится - после крема руки не жирные и не липкие, как бывает от других кремов. Конечно, каждому свое, но мне хватает того легкого увлажнения, который дает крем. Обычно я мажу им руки на ночь, иногда в течение дня, если чувствую сухость. Руки становятся мягкими, не жирными, приятно пахнут , в общем, я довольна.

Многие берутся разбирать состав и разглагольствовать о натуральности. А теперь будем реалистами!? О какой натуральности может идти речь за 50 рублей? Поэтому рассуждать как плох этот крем из-за его ужасного химического состава я не собираюсь. За свою цену - он отлично оправдывает себя.

Мой отзыв об еще одном бюджетном креме, если интересно, прошу прочитать.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • В составе очень много вредной химии
Kate98рекомендует
18.06.2015
а для меня он слишком легкий((( хотя на самые жаркие летние дни годится
  • 23.02.2016
    Всем привет) "Бархатные ручки" - довольно известный брэнд, доступный во многих магазинах. Поэтому, неудивительно, что он часто попадается на глаза и я его покупаю) Стараюсь каждый раз брать разные (раньше были у меня комплексный и питательный, больше не помню).
  • 17.06.2020
    И мы берем самый разрекламированный крем для рук. Другие марки даже и не вспомню. В деле он хорошо увлажняет, смягчает кожу, раздражения не вызывает. В составе есть натуральные компоненты не на последнем месте, что тоже играет большую роль.
  • Подарили этот крем на 8 марта) Не ожидала ничего особенного. Так как все крема для меня на один лад. И какого-то эффекта вау я никогда не видела. Этим кремом тоже начала пользоваться без особого энтузиазма. Крем действительно хорошо увлажняет, руки перестают быть сухими, нежирный, легкая текстура.
  • 07.06.2015
    Всем нам известен крем из серии "Бархатные ручки". Давно он у меня был, и решила воспользоваться им сейчас. Выбор пал на "Увлажняющий". Производство ООО Концерн "Калина", Россия. Объем: 80 мл. Срок годности: 24 мес.
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 04.04.2021 - 00:10
    Мое спасение в холодное время года! 😊Фото результата до/после 😊
    Всем привет))   У меня никогда не было проблем с кожей рук и я за ними особо не ухаживала... до одного момента... Прошлой весной (2020 года), когда начался кипишь по поводу короны, я, как и многие другие, начала мыть руки каждые 5 минут и это вошло в привычку...
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:19