Опубликовано 12 Май, 2016 - 09:08

В этом году меня замучили проблемы с глазами: постоянное ощущение инородного тела в глазу, сухость , дискомфорт(((

Эти ощущения преследовали меня все время, а при одевании линз они усиливались!

Офтальмолог сказала, что у меня какая то вирусная инфекция , плюс само строение моего глаза ( слишком большие, слишком выпуклые) располагает к появлению синдрома сухости.

Выписала мне противовирусные капли и дала совет: при покупке увлажняющих капель выбирать те, что упакованы в монодозы. Там нет консервантов и они абсолютно стерильны. , а значит менее аллергичный и более эффективны.

Методом проб и ошибок я , наконец, нашла капли, которые полностью удовлетворяют моим потребностям!

Это -Артелак Всплеск Уно!

До этого я пробовала покупать Артелак Всплеск во флаконе с причудливым дозатором.Сам раствор мне сразу понравился. Но упаковка была ужасна(((. Я польстилась на относительно недорогую цену, но эта упаковка оказалась неэкономичной и неудобной, половина каплей пролетала мимо глаза.

И я решила не жадничать.

Артелак Всплеск Уно я покупала за 380 рублей за упаковку. Это увлажняющие капли в монодозах. Всего в упаковке 30 мини-капельниц, каждая из которых содержит по 0,5 мл раствора.

Как я уже писала, монодозы не содержат консервантов. Для людей , склонных к аллергическим проявлениям и страдающим от сухости глаз длительное время, это очень важно!

Состав: натрия гиалуронат 0,2%, калия хлорид, натрия хлорид, динатрия фосфат додекагидрат, натрия дигидрофосфатдигидрат, вода для иньекций

Производитель:Германия

Я очень довольна этими каплями. Их можно закапывать в любое время по мере надобности: с линзами, без линз

Расходуются экономно! Достаточно закапать их утром ( 1-2 капельницы) и весь день тебя ничего не беспокоит!

Достоинства
  • Быстрое действие, долгий эффект
  • Индивидуальные стерильные капельницы
M-aryssy-aрекомендует