Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 20:57

Всем, привет!

Хочу рассказать о чудесных глазных каплях, спасающие мои глаза от сухости и дискомфорта. Этот препарат я приобрела после консультации у офтальмолога (окулиста):

Капли для глаз Bausch&Lomb Артелак Всплеск Уно

В коробке находятся 3 стрипа по 10 тюбик-капельниц. Итого, аж 30 стерильных капельниц – пипеток!

Как же это удобно!!!

Я всегда мечтала о том, чтобы приобрести разовые, порционные капли для глаз. Надоело выбрасывать почти полные пузырьки глазных капель, особенно летом. После попадания в глаза пыли или песка, начинаешь пользоваться каплями, 2-3 дня, и всё прошло. В каплях нет нужды, а хранить открытые капли для глаз можно очень короткое время и … средство отправляется в мусор. Прощайте денежки!

Да что там лето! Сейчас в период отопительного сезона страдают и волосы, и кожа и глаза. От долгого сиденья за компьютером, глазам приходится нелегко: они устают, чувствуется сухость, иногда даже резь!

Сухость, усталость глаз, дискомфорт при ношении контактных линз – столь знакомые многим ситуации, бороться с которыми легко и просто, достаточно лишь приобрести вот такую голубую коробочку, в которой находятся просто замечательные глазные капли.

Капли Артелак Всплеск - это раствор для увлажнения глаз от Bausch & Lomb.

ПРИМЕНЕНИЕ: ДЛЯ быстрого и интенсивного увлажнения при сухости глаз, а так же:

-при многочасовой работе за компьютером.

-при внешних вредоносных факторах (сильный ветер, пыль, дым сигарет, нахождение в помещении с работающим кондиционером).

-при заболеваниях глаз и после операций на них, но только по рекомендации врача-офтальмолога.

-при дискомфорте во время ношения контактных линз.

СОСТАВ:

Не содержит консервантов!

В составе этих капель – Гиалуроновая кислота (0,2%)!!! По этой причине капли действительно эффективно увлажняют, устраняют раздражение, слезоточение, покраснение глаз.

Мне капли понравились очень. Чем?

1. После закапывания практически мгновенно проходят раздражающие явления – моментальное увлажнение!
  2. Капли являются аналогом слезной жидкости и поэтому при попадании в глаз - щипать не будет. Это огромный плюс!
  3. Очень удобная упаковка (разовая).
  4. Можно использовать вместе с контактными линзами (при закапывании не нужно снимать линзы).

Повторюсь, что формат капель – очень удобен! Не один флакон, а 30 одноразовых тюбик-капельниц (кстати, можно купить 10). Производитель рекомендует закапывать по 1 капле. Объема одного тюбика (0,5 мл) хватает на целый день. Иногда пользуемся вдвоём!

Как пользоваться?

Отделить один тюбик, открутить наконечник (провернуть защитную крышечку вокруг своей оси),

закапать по одной капле и…СНОВА ЗАКРЫТЬ ТЮБИК!!! Да-да! Легко и просто заострённый наконечник входит в отверстие на крышечке. Выглядит это вот так:

Моим глазам очень комфортно с каплями Артелак Всплеск Уно! Они теперь всегда со мной: и дома и на работе, и в поездках. Пользуюсь каплями по мере необходимости.

Зрение, конечно, этот препарат не восстановит Smile, но вот от усталости глаз и их сухости очень поможет! Хороший, недорогой и эффективный препарат. Я проверила! Рекомендую и от души советую!

Но! Перед применением лекарственных средств, всё же проконсультируйтесь со специалистом!

Цена упаковки – 310 руб

Производитель – Германия.

Срок годности – 2 года!

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстрое действие, долгий эффект
  • Индивидуальные стерильные капельницы
  • Эффективная борьба с синдромом сухого глаза
Ice Catрекомендует
10.02.2016
мне тоже такие капли нужны
10.02.2016
Форма выпуска однозначно удачная!
10.02.2016
Каплями для глаз я вообще не пользуюсь, хоть и ношу контактные линзы. Но как-то вроде не требуют глаза Smile
10.02.2016
Очень полезная вещь! только мне все что-то лень такие купить(
10.02.2016
Удобная упаковка у капель, и главное эффективные...надо поискать для мужа
10.02.2016
Положу в закладки, формат и правда удобный, я сейчас пользуюсь визоптиком, в 2 раза дешевле, но тюбик большой, стандартный, но я и пользуюсь каждый день, посмотрим управлюсь ли до конца срока годности, а если нет, то буду покупать Bausch&Lomb Big smile
10.02.2016
Правда, очень удобный формат. У меня еще ни разу капли типа визина не были израсходованы в течение положенного срока.
А я Визином спасаюсь, в тяжелых случах или при аллергии - Торбексом Big smile
О ваших капельках даже не слышала Puzzled
10.02.2016
Удобно такие капли использовать и не пропадет много лишнего, как при использовании флакончиками. Smile
10.02.2016
я тоже страдаю от сухости глаз (кстати как вышла в декрет и перестала целый день у компьютера сидеть - сухость почти ушла). Но это средство не пробовала.
10.02.2016
malvinochka , да - эффективные и не дорогие.

ஐ Infanty ஐ, про Визоптик не слышала. Но, опять - целый пузырёк! Снова половина в мусор "полетит" (я пользуюсь иногда), так что мне выгоднее Артелак Всплеск Уно.

Medio Wensdy, Только Визином и пользовалась, а теперь не покупаю. У меня другой фаворит Smile

Grunez, очень удобно. Всё до капельки используется.

Alula , даааа...компьютер - это зло! Smile
10.02.2016
Мне пока эти капли к счастью без нужды,но удобство упаковки просто покорило.
11.02.2016
Не знала о таких каплях, но мне такие точно нужны Smile
11.02.2016
Первый раз узнаю про такие "порционные" капли для глаз, действительно очень удобно, а главное - стерильно! Smile
11.02.2016
хорошие капельки, мне бы такие не помешали в дальнейшем, пока другими лечусь Smile
какая удобная упаковочка Smile
Удобная упаковка и цена хорошая
11.02.2016
Спрошу у врача на счет них Innocent удобный формат конечно
11.02.2016
Препарат мне очень нравится. А удобная форма выпуска - неплохая экономия)
Неплохие капли Smile
11.02.2016
удобная форма выпуска, не первый раз об этих капельках положительное слышу
По описанию капли замечательные Smile
12.02.2016
Капли в закладки! Мне точно пригодятся!
На заметку! Smile
Я линзы ношу этой марки Wink
12.02.2016
буду знать, что хорошие капельки)
12.02.2016
Очень удобный формат выпуска, надо будет поискать Smile
12.02.2016
Благодарю всех, кто заглянул в отзыв и оставил свои комментарии.
Капельки и впрямь замечательные, достойные внимания. Всего за 1 рубль в день получаю реальную помощь глазам!!! Отличный препарат!
12.02.2016
Отличньіе капли! У меня увлажнялки для глаз никогда не вьібрасьіваются на половине флакона, но такой формат тоже очень удобен!
12.02.2016
Очень удобная форма выпуска!
13.02.2016
Очень удобный формат упаковки, чтобы не брать с собой весь флакон, а всего лишь одну часть.Надо посмотреть стоимость в местной аптеке.
13.02.2016
Какая интересная дозировка!Здорово!
16.02.2016
У меня с глазками тоже такие проблемы случаются. Капли на замеку
08.01.2017
Полезный отзыв! Star