Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 14:11

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем!

Бальзамами для губ я пользуюсь регулярно в осенне-зимний период, а весной-летом по мере необходимости. Наборчик бальзамов от Sierra Bees из 8 штук, я приобрела на сайте iherb. Их продукция находится среди бестселлеров продаж, на мой взгляд, это обусловлено двумя главными достоинствами: абсолютно органический состав и ценник.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Цена. Мне такой набор обошелся в 176 руб. Цена напрямую зависит от скидки, но продукция Sierra Bees очень часто под нее подпадает, просто нужно ловить момент.

Описание:

Включает в себя – Масло какао - Мёд - Мята - Гранат - Масло ши и аргановое масло - Масло таману и масло чайного дерева - Без запаха - Крем-брюле

• Сертификат USDA
  • Без ГМО
  • Продукция не тестировалась на животных
  • Сертифицирована Oregon Tilth
  • Органический витамин Е без ГМО и без глютена, полученный из подсолнечного масла

Наш экологически чистый органический пчелиный воск, сертифицированный Министерством сельского хозяйства США (USDA), поставляется авторитетными пчеловодами, которые соответствуют нашим строгим социальным, природоохранным и экономическим требованиям.

Отдельно с составом каждого бальзама можно ознакомиться на сайте iherb, ссылку на товар оставлю.

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Lip Balms

Упаковка. Бальзамы находятся в добротных пластиковых футлярчиках, на которых наклеена милая цветная наклейка с пчелками и всей сопутствующей информацией. Выглядит симпатично, поэтому смело можно дарить, как небольшой презент сестрам-подружкам-коллегам на какой-нибудь праздник. И по карману не бьет, и им приятно Wink

Характеристики. Из восьми бальзамчиков, мною юзаются четыре, остальные раздала: мед, гранат, без запаха и мята.

Сразу скажу, что вы точно разачаруетсь в отдушках. Они довольно слабенькие и в основном солирует именно оливковое масло, которое стоит на первом месте в составе каждого бальзама. Ничего ути-пути вкусненького не ждите, но в целом не ужасно.

Хочу отметить, что бальзама в стике очень много целых 4,25 грамма. Даже если вы довольно часто будете мазать им губы, то все равно хватит на долго.

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Lip Balms

Текстура легкая маслянистая, разглаживает губы при нанесении. Хотя вот у медового текстура, на мой взгляд, оказалась пожирнее как-то и это мой любимчик из всех, далее объясню почему.

Результат. И тут боль! Результата нет! Вот честно, я была удивлена, что при таком отличном натуральном составе, губы остаются ненапитаными. Пока ты ходишь с бальзамом вроде нормально, сухость отступает. Но вот стоит тебе стереть его с губ, то все возвращается к прежнему состоянию.

И это не мои придирки, мне реально есть с чем сравнивать! Мой любимый бальзам для губ от Secret Key, который стоит дешевле чем упаковка из 8 штук этих "пчелок" , творит такие чудеса, что стал главным эталоном. Вот с ним 3-5 минут и губы словно шелк, причем это ощущение остается на длительное время.

Из всех, версия с медом меня впечатлила побольше остальных, он и пожирнее, и чуть попитательнее остальных, но до вау-эффекта тоже не дотягивает.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вывод. Надо или не надо брать? Себе я точно больше не возьму эти бальзамы для губ от Sierra Bees, т.к не увидела должного результата.

Рекомендую брать только на подарки и только в период хороших скидок!

Всем спасибо за внимание к отзыву!)))

Tin-Tinрекомендует
Ты мне с какао отдала, на работе лежит, чтобы зимой пользоваться)
Первое время очень сильно нравилось пользоваться, но если сравнивать с тем же Макошем, то заметно уступают в результате Smile