Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 14:19

Был у меня период увлечения тканевыми масками. И мне очень нравились все варианты отличающиеся от других: материалами, дополнительными фишками, ну и рисунками на лекале тоже.

Давненько я пробовала уже маску из этой серии с мордочкой зебры 🦓. Она была одна из лучших с рисунком, на мой взгляд. Теперь пришла очередь хаски.

🐺Маска для лица Cettua Zoo «Хаски» с полипептидами сои🐺

Место обитания: магнит-косметик

Стоимость: 220 рублей

Упор: увлажняющая

🐕‍🦺Внешний вид 🐕‍🦺

Выглядит саше странновато, но симпатично - хаски лежит на санках пузом кверху. На голове новогодняя шапочка, вокруг снежный пейзаж. В углу рисунок лекала. Так же на титуле название фирмы и продукта. Сверху объёмное облачко создаёт саше сложную форму. Так же есть риска для удобства при открывании.

Сзади наглядная схема использования, состав на английском языке и прочая техническая информация. Экоголик даже не сильно ругался на состав, что само по себе удивительно.

🔎Что внутри?🔍

Лекало сложено очень аккуратно.

Запах средней паршивости. Приятным не назовешь.

Рисунок достаточно яркий и контрастный. Есть ушки круглой формы, но нарисованы на ней острые треугольные. Кольца вокруг глаз выглядят как очки. Ну а шерсть скоро превратится в бороду.

Само лекало достаточно плотное, на ощупь слегла ребристое.

Сыворотки достаточно - ни много ни мало, в саше остаток такой, что можно шею, декольте обработать и вообще с ног до головы умазаться.

🧔‍♂️В процессе использования🧔‍♂️

Сперва я очистила кожу с помощью пенки для умывания. Затем на сухую кожу расправила маску. Ух получился жаркий "Ауф", ибо я приобрела брутальную мужскую, почти кавказскую бороду. А так же "очечи" и нос в золе. 😁

В целом лекало лежит не идеально, но неплохо.

Проблемное место у меня стандартно - отходит под глазами. Если хочется, то можно сделать пару надрезов - ляжет лучше. Но я не хотела портить рисунок.

Держала на лице я маску 20 минут.

Сперва пощипывало и покалывало. Минут 5 наверное. Затем уже не ощущалось.

Понравилось, что к концу времени выдержки - лекало нигде не пересохло. Так же отлично прилегало даже над верхней губой.

🔺🔺Результат🔺🔺

Первое, что хочу отметить - от такого плотного лекала не осталось заломов. Это порадовало и даже удивило.

Так же не было липкости, стянутости, жирности - всех тех неприятных моментов, которыми частенько сопровождаются тканевые маски.

Достаточно долго впитывались остатки маски, даже при условии, что я сделала поверх этого лёгкий массаж.

Каких то особых эффектов визуальных я не увидела. Так же как и не почувствовала. Ну лайтовое увлажнение наверное.

СОСТОЯНИЕ КОЖИ ДО:

СОСТОЯНИЕ КОЖИ ПОСЛЕ:

Но больше, мне показалось, это для развлечения. Чисто посмеяться над рисунком, ну и слегка увлажнить лицо.

Через какое-то время я пошла в душ и соответственно маску смыла.

Однако на следующий день на носу меня все же настиг прыщ, после маски. Хорошо хоть быстро ретировался.

Плюсы и минусы

👍Забавный рисунок

👍Не оставляет заломов

👍Не оставляет жирности и липкости

👍Слегка увлажняет

👎Нет визуального эффекта применения

👎Дороговата

👎На хаски не особо похоже

Не могу особо не хвалить, не ругать эту маску.

С учетом того, что сейчас куча масок продаются за 10-20 рублей за штуку есть ли смысл платить 200 рублей за лайт-результат и смешной рисунок?

Если да, то это весьма неплохой вариант. Но зебра мне все равно больше понравилась 😊!

До скорой встречи на просторах irecommend! 🦊✨

ЛинOkрекомендует
17.04.2024
Капец)))) рассчитываешь на хаски, а получаешь какого-то Магомеда в очках Big smile
Ну, хоть не навредила, и на том спасибо.
И не говорите 🤣
меня на "ты" Smile так приятнее
Про Магомеда- в точку, с языка сняла 😂. Я ещё про оборотня в полнолуние подумала)))
17.04.2024
ага Smile щас на луну как завоет!)))
🤣🤣🤣
17.04.2024
а че, мне нравится! хорошенькая хаски! эффект супер, с прыщом детокс прям, маска же выгнала его наружу!
17.04.2024
Ну пусть будет так Big smile
Результат отличный!
А мне понравилось, как выглядит 😁 Миленько
Я не видела таких масок под зверей)))
17.04.2024
Ой, я люблю с мордочками) забавно это)
17.04.2024
Рисунок на лекале прелесть просто, а вот прыщ, это не то, что ждешь от маски
Согласна)
Прикольная😅
Big smile
Не логотип телекомпании Вид, не маска из передачи "Моя семья", но честно, всё равно жуткая😂
Забавно, но не хаски)
да, с такой маской можно устроить смешную фотосессию
Рисунок позабавил 😁 )
17.04.2024
Какое у нее классное лекало ))
Как оригинально👍
17.04.2024
нет ну ради забавы мне такая нужна 🤣🤣
17.04.2024
есть ли смысл платить 200 рублей за лайт-результат и смешной рисунок?
как по-мне...нет))
Забавная маска)
18.04.2024
Посмеялась от души) а тебе идет бородка 😂
лекало такое забавное))
Такая прикольная Love
18.04.2024
Классный орнамент на маске Laughing out loud
18.04.2024
Да и правда, волк волком))). Я тоже люблю баловаться с тканевыми масками, но только когда жарко. В остальное время бр-р-р-р
Прикольно выглядит все равно)))
😄😄😆😆😆🤣
18.04.2024
На хаски мало похожа Big smile да и вообще какая то странная маска
18.04.2024
Миленько выглядит, надо и на себе примерить такую))
Для маскировки пойдет
хорошее средство)
19.04.2024
забавная Laughing out loud
19.04.2024
Блин, ну всё равно прикольно. Никогда не было масок с рисунками))
28.04.2024
А мне кажется дизайн упаковки очень даже очаровательный) А вот делать на лекале мордочку собачки изначально проигрышная идея, морда у них вытянутая и уши, их же надо как то вместить, вот и получается такая ерунда))
29.04.2024
Какая забавная Smile ...