Опубликовано 29 Август, 2020 - 23:09

полгода или более

Привет! Сегодня я хочу рассказать о более дорогом для меня средстве из сегмента люкс и расскажу о всех плюсах и минусах этой маски.

Досталась мне такая малышка в бьютибоксе от Флакон и я была очень рада попробовать наконец-то знаменитый уход от Kiehls.

Цена за баночку в 25 грамм : 1850 рублей.

Много ли это? Нет, потому что это бренд. И в этой маске будет прекрасно и продумано всё. Но об этом чуть позже.

Упаковка. Толстый качественный пластик, очень приятно держать маску в руке.

Запах практически отсутствует, только есть небольшие нотки свежего и спелого авокадо.

Консистенция тоже авокадная, ощущение, что просто взяли плод авокадо и натерли в банку. Ощущения от использования очень приятные, никакого дискомфорта нет. Смывается маска тоже очень просто, обычной водичкой с первого раза можно все смыть, проблем не возникает.

Моя кожа склонная к сухости, с постакне.

Результат мне понравился - кожа свежая, действительно напитанная, приятная и мягкая наощупь.

Итог. Я могу посоветовать эту маску тем, кто уже знаком с уходом этого бренда или любит пользоваться люксом. Те, кто мечтает попробовать продукты от бренда Kiehl’s, не стоит начинать с этой маски. Копить и отдавать последние деньги на заветную баночку точно не стоит, результат ваши огромные ожидания не оправдает, это просто хорошая базовая питательная маска.

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Интересная текстура
  • Легко смывается
  • Отличное питание
  • Устраняет сухость и чувство стянутости
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорого, но это килс (все, как всегда)
caxapokk_beautyрекомендует