Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 20:58

Привет!

У меня сухая чувствительная кожа и как следствие очень тяжело подобрать уход, который работает и не доставляет дискомфорт.
Интересно было попробовать маску от одного из моих любимых брендов, но не рискнула взять большую баночку, у меня миниатюра.
Что я могу сказать? Маска отлично справляется со своей задачей - питанием, но ее текстура очень уж напрягает... при распределении маски словно кладёшь на себя куски авокадо. 🥑

Если кратко:

• Отличное увлажнение и питание, прям обалденный комфорт
  • Неприятная неоднородная текстура
  • Забавный, но непривлекательный зеленый оттенок)))
  • Словно наносишь авокадо, тяжело распределять продукт
  • Аромат нейтральный, не отвлекаешься на отдушку ( решайте сами, плюс или минус это для Вас)
  • Цена за 25 грамм 1950 рублей, то есть ценник приличный, ну это же Kiehl’s, неудивительно
  • На одно применение необходимо приличное количество маски, моего размера продукта хватило на два полноценных использования

Уверена, что любители авокадо прям будут в восторге!

Продукт работает, но мне текстура не нравится, неприятно распределять, оттенок тоже не нравится... Короче не моё!

Решайте сами, как Вам такая текстура!

Пока))

Мои отзывы на другие продукты бренда:

Увлажняющий бальзам для сухой и очень сухой кожи лица Kiehl's Ultra Facial Deep Moisture Balm

Достоинства
  • Легко смывается
  • Отличное питание
  • Устраняет сухость и чувство стянутости
Недостатки
  • Высокий расход
  • Неудобное нанесение
singinginadreamрекомендует
05.10.2020
Да, наносить ее не так уж и просто. Для меня вот удобство не на последнем месте стоит. Тем более сейчас такой выбор косметики!
06.10.2020
абсолютно согласна, это важно, тем более, когда такой большой выбор косметики!