Автономная канализация (Септик) "Аквалос" Аквалос 5 - отзывы

• 14.11.2021
    Вторая поломка через 5 месяцев после установки данного септика побудила меня написать данный отзыв, чтобы предостеречь людей от приобретения не качественной автономной канализации. На вид очень хлипкий, трубочки, ершики, не стоит своих денег.
  • Долгое время у себя на даче в ДНТ Золотой Улей (это в Нагинском районе) пользовались выгребной ямой. Еще прошлым летом я стал замечать, что со своими задачами она уже не справляется : пошли переливы, усилился запах на участке . И не только у нас.
  • 02.12.2021
    Поставил себе Аквалос 5 пр в начале 2021 года , все под ключ обошлось в 124000 с копейкой. Очень доволен , работает как часы. Не знаю чего там выше ругаются , мы бумагу сливаем , проблем нет и не было, ила в последней камере нет и быть не должно! Значит вы травите химией свой септик. Всем удачи!
  • Септик под ключ в минимальные сроки
    Автономную канализацию выбирали в дом с постоянным проживанием большой семьи, где расходуется много воды для хоз нужн. Нам порекомендовали Аквалос 4 емкостный, чтоб уже точно голова не болела. Монтаж назначили на 5 июня. Бригада приехала без опозданий. Септик перед установкой тщательно проверили.
  • 20.09.2022 - 09:02
    Хорошее качество за свои деньги
    Я заказывала Дачник с установкой под ключ. Во-первых, мне очень понравился подход в этой компании. В других задавали кучу вопросов, ответов на которые я не знала. А ребята спросили только, где находится дача, видимо, они много где ставили свои септики и знают, где как вода залегает.
  • 02.04.2020 - 19:57
    Септик Евробион
    Здравствуйте! Хочу рассказать о септике Евробион (как называют его - автономная канализация, станция очистки).В 2018 г. заканчивал стройку дома. Для строителей у меня был туалет с троном и смывом в яму под этот же туалет. Не практично и не экологично. Участок и дом находится в Яблоновском (через р.
  • 14.04.2016 - 22:09
    лучше чем ожидал
    Все началось с того что достался участок с домом в московской области, 6 соток. После того как прошли первые шашлычные радости : ) начал обращать много внимания на то что необходимо переделывать. В начале составил, как ни странно, список что могу сделать сам - а что не понимаю или не смогу.
  • 15.11.2017 - 23:41
    хорошее оборудование, доволен своим выбором
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о септике «Ялма». Я его приобрел и смонтировал, когда дом строился, было это в 2011 году. До 2014 года там жили строители и особо его не эксплуатировали.
  • 18.09.2018 - 18:38
    Канализация Генезис (Genesis) для дачи отличный вариант!
    Построив на участке дом, мы задумались о подводе к нему коммуникаций. С электричеством проблем не возникло, газ с горем-пополам провели, и возник вопрос: а что делать с канализацией? Начали искать!
  • 18.02.2020 - 19:24
    Простотой и безотказный в работе, экологически безопасный.
    Всем доброго дня, Сегодня 18 февраля 2020 года, прошёл ровно год как мы установили септик Посейдон-6Пр. Что могу сказать, на самом деле простой и безотказный аппарат, за прошедший год ни разу не потребовал к себе внимания.
  • 22.04.2021 - 19:07
    Купил Евролос для круглогодичного проживания за городом.
    Поддавшись всеобщей моде бегства из городов, переехали за город. Я работаю удаленно, мне не принципиально, где жить. Супруга захотела своё жилье. Взяли довольно большой (по сравнению с бывшей городской квартирой) дом в охраняемом поселке, но без нормальных коммуникаций.
  • 01.06.2022 - 12:16
    Качественная очистка. Работает четко как часы.
    Добрый день, хочу поделиться отзывом о станции Юнилос Триумф. Дом находится рядом с водоемом в водоохранной зоне, и было требование при установке септика ультрофиолетовая очистка стоков. В итоге остановилась на станции юнилос триумф.
  • Септик под ключ в минимальные сроки
  • 15.10.2022 - 14:42
    Технологии будущего в настоящем. Красивейший дизайн, интерактивность и персонализация, акцент на здоровый образ жизни – все это в невесомом корпусе и элегантном воплощении.
    Это не первые мои умные часы, но таких умных и продвинутых я не ожидала! До этого я лет 5 ходила в Samsung galaxy watch, которые мне в целом нравились и очень к ним привыкла, поэтому местами может буду сравнивать их, но отзыв пишу на волне впечатлений и использования пятой версии часов в таком…
  • 01.09.2022 - 16:20
    Одно из лучших вложений в себя🌟 Красивые, удобные, а главное мотивирующие! Почему я считаю, что Apple Watch своих денег стоят✔️
    Всем привет!   Мне очень нравится продукция фирмы Apple. С удовольствием пользуюсь Iphone 11 и IPad поколения 9. А вот насчёт покупки Apple Watch я ооочень долго сомневалась. Начнём с того, что я в принципе давно не носила часы, поэтому не могла сказать наверняка, нужны они мне или нет.
  • 13.12.2022 - 13:35
    Простенький графический планшет, прекрасно подойдёт в качестве подарка юным художникам, но есть и недочеты
    Приветствую тебя читатель!   Давно я хотела приобрести ребёнку графический планшет, и тут все карты сошлись, у ребёнка был день рождения - чем не повод приобрести, то что давно хотелось.
  • 20.09.2022 - 09:02
    Хорошее качество за свои деньги
  • 29.08.2022 - 23:15
    Борьба с кротами: отпугиватели помогают или нет? Штуковина, которая выполняет декоративные функции и способствует светской беседе. А как насчет реальной пользы?
    Моя мама значительную часть года живет в селе. Летом 2021 возле дома наблюдалось нашествие кротов, они вели себя совсем нахально. Мама пробовала всякие способы: вливала в ходы воду из шланга, ставила трещотки из пластиковых бутылок, закладывала в норы вонючие рыбьи головы и другие "привлекательные" …
  • 06.08.2022 - 00:06
    Хорошая и недорогая шлифовальная машинка. Фото и видео.
    Шлифовальная машина Dexter была куплена в прошлом году в Леруа Мерлен. Нужно было покрасить деревянный дом и отшлифовать доски перед покраской. Всем этим я планировала заниматься сама.
  • 31.08.2022 - 18:39
    Мой второй фитнес-браслет. Хотела удобную зарядку, привычную застежку и не черный цвет. А еще и кислород в крови чтобы мерял.
    Первый мой браслет был Xiaomi. И буквально сразу я поняла, что долго он не протянет. Так и получилось. Прослужил он чуть менее года. В очередной раз пытаясь его поставить на зарядку, сломала. Поэтому новый браслет я выбирала такой, чтобы его не приходилось ломать, когда нужно зарядить.
  • 03.10.2022 - 01:08
    Кого он напугает ультразвуком?
    Набор ультразвуковых отпугивателей кротов на солнечной батарее Rexant 71-0037 . Все мы знаем, что кроты слепы, но они имеют очень чуткий слух и они чувствительны к определенным типам вибрации почвы.
  • 04.09.2022 - 10:42
    Семь лет на страже дома
    Надёжный стабилизатор от известного бренда «Ресанта» (Латвия-Германия). Работает уже седьмой год, отдыхает с ноября по апрель, в условиях электросетей СНТ. Техникой доволен, но без замечаний не обошлось.