Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 5 с обратной связью - отзывы

Категория: Автотехника
Тип техники: Автосигнализация

• 24.10.2014
    Данной автосигнализацией пользуюсь около года. До этого была знакома с автосигнализацией Tomahavk 9010. В целом, нареканий в работе сигнализации пока нет. Но есть небольшой минус, но это, скорее для меня минус, нежели для остальных автовладельцев.
  • 25.02.2016
    1) Очень не какой радиус действия,- только прямая видимость если нет помех и то дальность измеряется в метрах если есть помехи типа большая стоянка то вообще радиуса нет ( 2) Нет датчика температуры двигателя приходится греть салон ((( 3) 15 минут прогрева мало 25 много сигналку 10 лет выпускают…
  • 24.02.2015
    Автосигнализацию Шер-Кхан магикар 5 мне поставили в машину как бонус (Бесплатно), я был уверен, что сигналка будет не из лучших. Но вот пользуюсь уже третий год, сигнализация вполне таки хорошая оказалась.
  • 20.10.2014
    Сигнализация в использовании 1,5 года. Из основных плюсов: дальнобойность (сравнивая с сигнализациями моих друзей - SCHER-KHAN MAGICAR 5 берет гораааздо дальше), автозапуск, надежность.
  • 04.04.2012
    Хочу сказать, что до SCHER-KHAN MAGICAR 5 у меня была машина с простой сигнализацией...работающей на открыть-закрыть!При покупке новой машины, конечно нужно было поставить что-то современное.Я остановилась на SCHER-KHAN MAGICAR 5.
  • 11.04.2017
    Устанавливал на подержанный Nissan Qashqai в октябре 2015 на Дженсер Добролюбова . Меньше чем через полтора года, а именно 5 дней назад, сигналка накрылась, утащив (разрядив в хлам) с собой почти новый аккумулятор.
  • 17.01.2013
    Здравствуйте! Решил написать про свою автосигнализацию шерхан 5. Где то год назад приобрел новый автомобиль и решил поставить автосигнализацию и обязательно с автозапуском, потому как не охото стоять и мерзнуть возле машины и ждать когда она прогреется. Ставку решил сделать на надежность.
  • 29.01.2014
    Здравствуйте! За 1,5 года эксплуатации сигнализацией Scher-Khan Magicar 5, в целом оцениваю эту модель на твердую 4. Состав основных функций этой сигнализации практически ни чем от других сигнализаций относящихся к этой ценовой категории.
  • 24.01.2018
    Я ставил сигнализацию Шерхан год назад. Отличное приспособление! Очень порадовала дальность работы.Хотелось бы отметить наличие интересных функций, например, узнать температурный режим в салоне авто можно даже тогда, когда машина вне поля зрения).
  • 24.12.2013
    не стого ни с сего, как то раз в одно утро выглядываю в окно будучи на работе так невзначай а машина заведенная, стоит маргает, я зажал кнопку 2 и она заглохла, подумал что в кармане кнопка зажалась, но это продолжается уже пару недель что делать не знаю в салоне где установили сигнализацию в 2009…
  • 27.02.2016
    Стоялатакая сигналка на peugeot 107. Хорошая вещь, дальность работы огромная. Не видишь машину, а температуру в салоне можно посмотреть. Но бывают и заскоки. Время от времени сам включался режим постановки и снятия с охраны с учетом расстояния. Т.е. отошел от машины закрылась, подошел открылась.
  • 08.01.2012
    При выборе сигнализации руководствовалась главным, чтобы был автозапуск и доступность по цене. Пользуюсь ей уже 4 года... нареканий нет.. все функции свои выполняет...,недавно поменяла машину.., даже выбор не стоял какую сигналку ставить!!! конечно Шер-хан!!!
  • Sher-Khan Magicar 5 - это надежная сигнализация для вашего автомобиля по приемлемой цене. Данная сигнализация имеет огромное количество полезных датчиков и функция. У нее есть две основные функции помимо функции охраны это авто-запуск и вызов водителя. Все эти опции отлично функционируют.
  • 19.01.2018
    Magicar 5 неплохая сигналка с двусторонней связью из семейства Scher-Khan Magicar. Как говорится, верой и правдой служила мне не один год. Поэтому когда менял машину на новую, снова выбрал Scher-Khan, но уже более новую -Magicar 13.
  • 08.01.2014
    Отличная сигнализация с обратной связью. Всем рекомендую. Удобна и проста в обращение. Функциональна. Пользуюсь уже 3 года, никаких нареканий. Из достоинств: функция "Свободные руки", режим "Валет", охрана с работающим двигателем. Из недостатков: не очень большая дальность сигнала.
  • 25.12.2013
    Здравствуйте. Данная сигнализация стоит на моем автомобиле около года. Обязательными критерием к покупке был автозапуск и надежность., ведь никто не хочет стоять у авто, пока он прогреется, да и менять сигнализацию каждый год тоже никому не хочется.
  • 28.03.2018 - 00:04
    Почему я не купила ЭТО ЧУДО раньше? Чего ждала? Это чистое удовольствие: утром, в морозный зимний день пикнуть в окно 5 этажа, и выйти через 15 минут в прогретую машину! Реальные фото.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о новой обновке моей ласточки! Спустя почти 6 лет я наконец то разорилась на приобретение автосигнализации с авто запуском..... И я задаю себе только один вопрос - ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ????!!!!
  • 28.11.2018 - 08:57
    Отличный чехол для брелка автосигнализации!
    Чехол для брелока автосигнализации Aliexpress Jingyuqin New Two Way Silicone For Scher-Khan Magicar 5 6 LCD Remote Only fit Scher khan Magicar M5 Key Cover я заказала, так как наш брелок очень старый и у него стала отваливаться задняя крышка, а то капец как раздражает)))) Брелок пришел просто в…
  • Отличный аналог!
    Случилась у нас как то бЯда: разбился экран у брелока сигнализации, и тут, случайно, наткнулись на аналог на Aliexpress. Все удовольствие 203 рубля! ну конечно надо!
  • 04.12.2011 - 08:52
    Удобная
    Из не диалоговых автосигнализаций эта наверное, одна из лучших что мне приходилось пользоваться. 4 только за то, что она не диалоговая (изменяемый код на постановку и снятие с охраны автомобиля).
  • 04.12.2018 - 12:35
    Простая, но полезная штука. Со своими непростыми минусами.
    Всем привет! Долго я тянула с написанием данного отзыва. Во-первых, чтобы сигнализация прошла проверку временем. Во-вторых, потому что до сих пор у нее весьма неоднозначное мнение о ней. Я не могу назвать ее плохой, но и хорошей тоже. Но начнем по порядку.
  • 17.09.2013 - 17:42
    автосигнализация из китая
    Когда муж меня уговаривал заказать сигнализацию, я сомневалась.Спрашивала знакомых и друзей, о стоимости сигнализации с аналогичными функциями у нас в регионе, выяснила что сигнализация с АЛИ, стоит в 3,5 раза дешевле, чем у нас тут, и решилась.Как оказалось все мои сомнения были напрасны.
  • 05.12.2019 - 01:01
    Отличная многофункциональная автомобильная охранная система
    Задумывался о покупке новой автосигнализации уже давно. Когда раззули соседа по автоплащадке, принял решение не тянуть и пол года назад купил совсем новую сигналку Mobicar 3. Выбрать именно её мне посоветовали в сервисе, где я прохожу ТО своего Rogue.
  • 29.08.2013 - 20:06
    Неплохая сигнализация с автозапуском
    Данная сигнализация досталась мне в подарок, так что выбирать мне не пришлось. В целом, довольна. Для меня важным критерием было: собственно, сама сигнализация и автозапуск - ну просто незаменимая вещь в морозы.
  • 03.07.2019 - 12:05
    Полина, не бериииии!
    Поставил сие чудо у официалов на свою новую kia ceed в 2015 году. За время эксплуатации эта сигнализация так меня задолбала, что решил написать отзыв и оградить возможных покупателей от необдуманной покупки. Самое противное - самопроизвольное срабатывание датчика удара!
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 17.10.2020 - 17:38
    Как Билайн натравил на меня коллекторов. Высокая оплата не соответствует качеству услуг.
    Я сидела на Билайне еще со школы. В нулевых у всей нашей семьи был МТС, потом что-то подорожало, мы все разом снялись и перешли на Билайн. Были очень довольны. За исключением одного момента - Интернет ни в какую не ловил на даче.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 16.10.2020 - 23:11
    Эта коробка старше меня на 3 года, им 38 лет и они до сих пор исправно работают! Покажу свою прическу, которую делаю с их помощью вот уже не первый год. Раньше умели делать технику на века.
    Всем привет. Долго думала стоит ли писать отзыв, но решила что и такой опыт тоже может быть интересным, и более того, может кто то вспомнит "молодость" своих мам или такие же бигуди. Сегодня я расскажу о раритете, выпущенном еще в СССР ( как и я) - Термобигуди Завода им. С.М. Кирова АЙГУЛЬ.
  • 06.09.2020 - 19:10
    Интересный и оригинальный ночник с солью внутри. Внешний вид, чего опасаться при покупке.
    Всем привет! Как же я западаю на всякие красивые штуки для интерьера, сложно сказать. И так же сложно сказать, как мне даются решения о покупке милых вещиц: нужно подавить импульс "ой, какая же она классная и милая, мимими!" и спросить себя уже по-взрослому: "а ты точно уверена, что эта вещь…
  • 19.10.2020 - 12:31
    Расскажу как заполучить безлимитный интернет за копейки! Мой опыт с оператором Теле2 более 10 лет 💙
    С оператором сотовой связи Теле2 я дружу давно, симку купила лет 10 назад и использую свой номер до сих пор, не переключаясь на других операторов. Соблазнов перейти на других сотовых операторов было очень много, так как я работала в салоне сотовой связи и продавала различные симки и знала много…
  • 24.11.2020 - 22:15
    Одна симка, это хорошо, а две – еще лучше, но чего стоило заводить дружбу с МТС?
    С сотовым оператором МТС мы знакомы еще со школьных времен. Кажется, тогда он был спонсором известной телевизионной игры… Потом уже, будучи студенткой, я неудачно попыталась сменить оператора и попала дважды на деньги.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 01.11.2020 - 02:31
    Как почувствовать себя футбольным мячом или Перенос номера в Мегафон
    Добрый день, дорогие пользователи! До недавнего времени я была пользователем оператора связи Теле2, но все в жизни меняется, поэтому я решила воспользоваться услугой переноса номера и выбрала в качестве нового оператора «Мегафон».
  • 30.09.2020 - 20:41
    Не оправдал ожиданий
    Добрый вечер . Я работаю на предприятии, где строгий пропускной контроль и поэтому проводя вечер в компании старого доброго алкоголя нужно расчитывать силы, чтобы на утро не стоять с поникшей головой перед алкотестером возле входа на работу.