Опубликовано 17 Январь, 2013 - 15:28

Здравствуйте! Решил написать про свою автосигнализацию шерхан 5. Где то год назад приобрел новый автомобиль и решил поставить автосигнализацию и обязательно с автозапуском, потому как не охото стоять и мерзнуть возле машины и ждать когда она прогреется. Ставку решил сделать на надежность. Полистал в интернете и выбор пал между starline и шерхан. Немного подумав и почитав отзывы на форуме решил взять шерхан. Для начала автоподзавод удивил, но потом привык, хотя могли бы придумать подготовку автомобиля и попроще. В целом сигнализацией доволен, автозапуск работает исправно, связь у брелка с машиной отличная. Из глюков выявил: редко но сигнализация иногда срабатывает сама и когда ставлю на сигнализацию не всегда срабатывает центральный замок, то есть машина не закрыта, но стоит на сигнализации. Приходиться заново ее открывать и закрывать поновой. Хотя дело может и в замке. Так или иначе на следующий автомобиль буду брать именно шерхан. До нее на другой машине был starline а4, глючила страшно. Надеюсь мой отзыв поможет вам при выборе автосигнализации.
bukazрекомендует